Регистрация: 03.09.18
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18

Планета на Солнечном берегу

Расположен близко к пляжу, пять минут и уже купаешься. Рядом два супермаркета, сувенирные лавочки, бары с живой музыкой по вечерам. В десяти минутах ходьбы пристань, откуда удобно добраться до старой части Несебыра. Недалеко автобусная остановка. Рядом паркуются кареты с лошадьми (не так близко, чтобы чувствовался запах).

На территории есть бассейн с волейбольной сеткой, лягушатником и микро аквапарком из двух горок.

Есть СПА - не пользовались.

В номере по типу квартиры-студии есть кухня: электроплита на две конфорки с вытяжкой, холодильник, микроволновка (в нашей не было стеклянной тарелки). Есть кондиционер, телевизор, кроме кровати диван. Балкон, на балконе столик, два стула и сушилка для белья.

Совмещенный санузел: ванна, унитаз, раковина, биде. Есть фен.

Заявлено, что в каждом номере есть сейф. У нас его не было. Попросили предоставить, только на третий день нашу просьбу наконец записали в журнал обращений и через пару часов нам принесли сейф. После одной из уборок у нас пропало полотенце, когда сказали об этом на стойке регистрации нам сразу принесли новое.

Лифты постоянно заняты и медленно ездят. Мы почти всегда ходили пешком по лестнице.

Питание трехразовое, шведский стол. В ресторане есть терраса, так что можно есть на свежем воздухе.

Каши, супы, котлеты, нарезки, курица, сыры, йогурт, овощи, фрукты, голубцы, сосиски, пиццы, мороженое, мёд в сотах, пирожные... На любой вкус. Чай (Ява), кофе из автомата, вино, соки.

В барах на территории можно без ограничений пить местные напитки - вино, пиво, соки, воду.

Елизавета оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

удобное расположение разнообразное питание кондиционер
шум за окном до полуночи долго ждать лифт wi-fi ловит не во всех номерах
Добавлено 03.09.18 18:58 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)