Регистрация: 12.08.15
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18

3.7

Все честно

Отдыхали с подругой вдвоём... поскольку брали путёвки, когда доллар подскочил, и время выбрали самое ходовое - август, пришлось довольствоваться тем, во что финансово укладывались... отель брали потому что самый дешевый, отзывы читали и были готовы, решили, что будем гулять, питаться в кафе если совсем плохо будет в отеле, но все оказалось вполне нормально... теперь по порядку... 1. Заселение: мы прилетели ночью, в отель приехали в 00 часов, встретил нас Синам, весьма радушно, так как из отзывов мы знали, что могут заселить в соседний отель, решили дать бакшиш 10$, всегда такая сумма выручала нас в плане подбора номера, тут это было ошибкой (НЕ ДАВАЙТЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ БАКШИШ, НЕ ПОМОЖЕТ), нас заселили в Саншайн, находится недалеко, в целом не напрягало, Синан обещал переселить, но мы решили остаться с Саншайне. 2. Номер: номер был весьма приемлемым, нас вдвоём заселили в трёхместный номер, туалет и душ нормально работали, кондиционер тоже, балкон удобный, жить можно. 3. Сервис в номере: убирали 3 раза за 10 дней проживания, в целом это не напрягало, бесило только то, что приходилось ходить к ним за туалетной бумагой каждый день. 4. Питание: стандартное питание для 3*, менее разнообразно чем обычно, но зато все свежее, ниче не оставалось, ниче не заливали майонезом и не подавали на следующий день как это обычно бывало, голодными не были, разве что мяса не хватало (курица и один раз рыба, вот и все мясо), очереди в обед и на ужин действительно были, проблема - нехватка столов и посуды, потому что столовая рассчитана на 100 чел, а отдыхали около 300 наверное... 4.1. напитки: в баре только вино с 10.00 до 21.00, белое и красное, слабенькое, но пить можно, кто хотел напиться, напивался и им, мы пили то, что купили в дьютике, либо покупали вино и пивас в магазинах. 5. Сервис: официанты молодцы, с утра до ночи крутятся, все успевают, вино наливают, еду приносят, тарелки убирают, моют, носят чистые для следующих голодных гостей... и в целом позитивные ребята, по русски говорит только один, но все всё понимают... 6. Бассейн: бассейн чистый, не воняет ни хлоркой ни мочей, достаточно большой. 7. Пляж: хороший песчано галечный пляж, лежаков не хватает, но у нас был свой, поэтому мы не напрягались на этот счёт, по пляжу ходят различные продавцы и кричат: горячая кукуруза, семечки, прогулка на банане... оч напомнила российские пляжи, заход в море каменистый, море чистое, волны не большие, плюс ко всему очень красивый вид на горы, фотки получились супер, недалеко есть дикий пляж - местная достопримечательность, сходите обязательно, минут 30 ходьбы, но такая красота! 8. Расположение: отель удачно расположен, вокруг куча магазинов, супермаркетов, кафе, есть где покурить кальян (кстати очень хорошо делают у пляжа), до пляжа минут 5-10 (дорогу перейти). 9. Связь: вай-фай бесплатный и в май рум и в саншайне, так же рядом с рум есть морской ресторан, там мало посетителей, можно просто сидеть вечером со своим алкоголем, управляющий разрешает, там ловит вай фай от турагентства через стенку, пароль ребята из турагентства дают всем, (совет девушкам, с Русланом в этом турагентстве гулять не ходите, потом не отделаетесь). 10. Гид: наш гид - Ислам, это лучший шид из всех когда либо работавших со мной, не навязчивый, лаконичный, все чётко и по делу, экскурсии не навязывал, сам очень приятный и милый.

В целом, отель оправдал 3*, сам посёлок - Бельдиби нам понравился, можно съездить в Кемер, без проблем ходит автобус, горы очень красивые, есть где погулять, море хорошее, люди приятные. В Бельдиби надо быть аккуратным с деньгами, считать внимательно, переводить в лиры /доллары, пересчитывать. Девушкам очень много внимания, если вы очень впечатлительны то сюда не едьте, народ хороший, добрый, но настолько прямолинейный, что это может смутить, но если пристают, а вы не заинтересованы, то легко отказываете, они не продолжают... мы никаких романов не начинали а вот пару хороших друзей приобрели, поэтому смело общайтесь! Приятного отдыха всем, кто едет в этот отель, нам было там комфортно! Негатив исходит в основном от наших же соотечественников, ну люди заплатили ещё меньше нас, за эти деньги требовать сервиса на 5*, орать и ругаться с персоналом как то нехорошо... хотите условий на 4-5*, то платите дороже и едьте в хорошие отели, сюда ехать только с позитивным настроем на отдых, для непривередливых туристов, которые едут ради моря, а не ради отеля. С Синамом и официантами стоит подружиться и они сделают ваш отдых более приятным, мне вот например наливали вино в большие бокалы, как мне хотелось, а один из официантов вообще пришёл в 5 утра, чтобы нас проводить на автобус до аэропорта... так что вы сами творите свой отдых!

расположение пляж бассейн питание официанты вай фай
много людей мало места уборка номеров нет пиваса в баре
Добавлено 29.08.18 12:07 (4 672 символов в тексте)

23:59 30.08.18

Тройка,тройке рознь!У нас задержали рейс и поселили в Май рум на 10 часов.Мы были в Кемере в тройке,и попали май рум.Небо и земля! Просто шок! Особенно,когда этот Синам накладывает ложкой мясо курицы,размером с ноготок.И все стоят в очереди с тарелками.Люди!!! Читайте отзывы!!! Есть достойные тройки!

14:18 31.08.18

Возможно ваша трешка в более высокой ценовой категории, мы выбирали из самых дешевых вариантов... никто не спорит, что есть нормальные трёшки, в прошлом году отдыхала в Алании, есть с чем сравнить, но соотношение цена / обслуживание адекватное... туристам, хотите лучшее обслуживание, платите больше, едьте в другие отели, хотите дешевого отдыха, этот уровень приемлемый

Все отзывы Екатерина (2)