Регистрация: 29.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Сам отель не рекомендую!!!

Всем доброе время суток!

Скажу сразу, ни когда не писала отзывов, но после посещения данного отеля решила написать.

Хочу отметить, что я не из того вида людей "Наша Галя балувана", отдыхала в разных отелях и 3-ках, и 4-ках, и 5-ках, т.е. есть сравнить с чем. И мои запросы к отелю были всегда едины: чистота, питание и все. Я еду на отдых не в отеле сидеть, а на море быть и оздоравливаться. А теперь мой отзыв:

Прибыли мы в отель в 11 часов ночи. На ресепшене нас встретил перепуганный администратор, сообщивши, что Ваш номер занят и пока мы Вас поселим в другой номер, он НЕ МНОГО хуже и двухместный (а нас 3 взр+1 реб), но т.к. мы с дороги ОК, давайте так. и вот тут нас ведут на тех. этаж под бассейном, мимо мусорок, мимо тех. помещений с пробитыми трубами, какми-то ступеньками к нашему так называемому номеру. Зайдя в номер мы чуть не упали: малюсенькая комната на 2 кровати+1 раскладушка, 2 подушки и 1 покрывало- вот и все!!! Ладно -ок, делать нечего, давайте так. На следующий день нам сообщают, что т.к. администратор Ирина выходная (не буду писать кто это, тут очень много в отзывах про нее пишут) мы не знаем что делать и можем Вас поселить тоже в двушку, но этажом выше и "типо" лучше, а вот завтра в понедельник мы Вас 100% переселим в 4-ку на 5 этаже. И опять ну ок-делать нечего, отель переполнен, переезжаем с "трущеб" аж на первый этаж. Правда уже понедельник, благодаря дежурству мужа на ресепшене нас все-таки переселили в хороший номер. Это я к чему, практически всех там так встречают. В наш номер на 5 этаже заселялась семья, которая 1,5 сутки пробыла в "трущебах" в малюсенькой комнате. И ни какие 5/10/15/20 $ Вам не помогут, можете не давать (из собственного горького опыта).

Теперь по номерам: 1. Все номера очень маленькие; 2. в номерах до 3 этажа не выносимо воняет канализацией; 3. все номера до 3 этажа обшарпанные и требующие РЕМОНТА!!! 5. А вот начиная с 4 этажа начинаются нормальные, чистые номера, Мы были в № 126 (трущебах), №111 на первом этаже, №514 на пятом, и в последний день т.к. выезжали поздно доплатив поселились в №117 на первом ( ни за что не соглашайтесь на этот номер, ВОНЬ от канализации удушающая).

Уборка: правда, убирают каждый день, постели 1 раз 2-3 дня.

Питание: ОТЛИЧНОЕ!!! за 8-мь дней давали и рыбу, и курицу, и свинину, и баранину, и кебаб даже был. Фрукты, овощи и десерты в изобилии. Все очень вкусно и на любой запрос. Даже были паровые овощи, это тем кто на диете по болезни.

Сама столовая (рестораном не назовешь): очень мало столов! иногда было ощущение, что ты в Маке, скатерти реально с неотстираными пятнами, пластиковые стаканы пахнут химией (они у них многоразовые).

Обслуживающий персонал: администратор Ира молодец!!! Правда может решить любой вопрос. Ребята со столовой молодцы, всегда вовремя уберут грязную посуду, чего не хватает- найдут, принесут, отдельное спасибо Эмраху- он молодчинка, и с детками поговорит, и взрослым настроение поднимет.

Аниматоры: их нет! нет они конечно есть, но это не аниматоры. И нет там ни какой гимнастики на пляже.

Пляж: грязный!!! его не убирают вообще!!! извините меня, но в первый день я на пляже возле лежаков увидела использованный презерватив, это о чем то говорит!!! окурки, банки пива, косточки от фруктов, фантики, жвачки и т.д. и т.п.

Лежаки: хватает всем, возможно их и сдают в аренду лично я не видела. Они грязные, затертые и по-ходу годами не мытые.

Правда из отзывов: пляжных полотенец нет, красивый вид и ресторана отеля, 1 минута до пляжа, бар на пляже платный, всемогущий администратор Ира.

Не правда из отзывов: не вкусная еда, соевые продукты!!! анимация.

Вообщем, выводы делайте сами. Но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель ни кому!!!

1. прекрасный вид из ресторана отеля; 2. одна минута до пляжа; 3. питание;
1. отношение к вновь прибывшим клиентам; 2. грязь на пляже 3. грязные лежаки 4. грязный подземный переход; 5. запах канализации 6. старые и маленькие номера
Добавлено 29.08.18 17:33 (3 707 символов в тексте)

15:29 30.08.18

Интересно, когда это в Турции кормили свининой??? Это масульманская страна! Говядина в Турции ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ! Я была в этом отеле в 2017 г, в мае,14 дней, была курица и рыба. И очень вкусные баклажаны каждый день!!

15:33 30.08.18

Извиняюсь за опечатку-мусульманская страна!(у, а не а)

16:23 30.08.18

Честное слово, один вечер было тушеное мясо, по вкусу и структуре похожее на свинину.
Сами удивились!

19:18 24.11.18

Это они индейку так готовят.

Все отзывы елена (1)