Регистрация: 26.01.16
августе 2018
13.08.18 - 20.08.18

Самое главное - это Ваше настроение !

Добрый день !

Пишу отзыв, т.к. сама при выборе отеля читаю отзывы на данном сайте.

Очень долго выбирала отель, т.к. цены в этом году на туры взлетели просто нереально и бюджет, которого год-два назад хватило бы на хорошую 4* был ограничен, да еще пришлось учитывать бюджет наших родственников, которые летели на отдых с нами.

Отель реально 3*, хотя у Анекс Тур он 4*, но это уже претензия к Анекс Тур, а не к отелю. До этого были в Турции и в 4* и в 5*, поэтому есть с чем сравнивать.

Перелет был ночной, поэтому почти всю дорогу (2,5 часа где-то) спали. В отель приехали в 8,00 утра. Заселение с 14,00. Очень приятная девушка Ирина на ресепшн нас зарегистрировала, одела браслеты, показала куда можно поставить чемоданы и где можно переодеться потом чтобы пойти купаться и предложила пойти на завтрак. Так же подсказала, где столовая, пляж, бассейн. Завтрака стандартный : яйца вкрутую, яичница, хлопья и молоко к ним (очень разбавленное правда), турецкая колбаса, ветчина (я ее не люблю), сыры...Хлеб вкусный, выпечки совсем нет (что странно для Турции). В общем позавтракали, переоделись в отделении для чемоданов возле ресепшн и пошли к морю. До моря метров 30 по подземному переходу (каких то отвратительных запахов, как пишут некоторые, в переходе я не учуяла если честно). Пляж вполне приличный - песок. Шезлонгов достаточно, но конечно их уже пора менять - очень много сломанных. Вход в море комфортный, даже для детей ( с нами был сын 7 лет и двое племянников 4 и 11 лет. Никаких плит в море я не видела. Единственное, что все время нашего отдыха море было очень неспокойное - большие волны. Народ в основном барахтался у берега и подальше заплывали только те, кто был уверен в своих силах и очень хорошо плавал. В общем в пляжу претензий нет. Мусора я тоже не заметила - все убирали. Ну а если и был где, то извините, но это "заслуга" самих туристов-поросят. Наплавались, сходили переоделись и пошли на обед. Питание конечно совсем не блещет разнообразием (два вида гарнира , индейка или колбаски, курица или наггетсы..помидоры, огурца, оливки и трава)..Но приготовлено достаточно вкусно. Да мы и не отъедаться приехали и , учитывая, что ехали в 3* на большее и не рассчитывали. Из фруктов апельсины (нормальные), яблоки (очень жесткие и безвкусные), сливы (не пробовала) и вкусный арбуз. А вот сладости разочаровали (учитывая что это Турция, которая славится обычно своими сладостями). Было несколько видов приторно сладких и похожим на густую манку десертов и сухие кексы. Но мы не любители сладкого и это нам отдыха не омрачало )...

Номер нам в итоге дали в 14,30 (как объяснила Ирина, что в этот день заболела одна уборщица и уборка номеров длилась дольше . Я сразу попросила номер повыше (начитавшись отзывов перед вылетом) и положила 10 Евро в паспорт. Не знаю, доброта Ирины или деньги сделали свое дело, но номер дали на 5 этаже с боковым видом на море с одной стороны, видом на горы с другой и фронтальным видом на соседний отель. Я спросила Ирину про холодильник, она ответила, что в номерах холодильников нет, но что постарается нам его поставить. И вечером холодильник действительно поставили и без доплат. Мой совет всем - если хотите хорошего к себе отношения и внимания, то сами будьте вежливыми , улыбайтесь и будет Вам счастье )...Номер по размеру небольшой, но места хватало - не танцевать же там. Кровати, шкафы в нормальном состоянии (не сломаны), в сан.узле все чисто и работало. С водой перебоев тоже не было. Но все конечно чувствуется, что требует ремонта и обновления. Плитка на полах в некоторых местах в трещинах, в душевой кабинке дверь заедает ..Под кроватями , шкафами, раковинами и унитазами не лазила если честно - я отдыхать приехала, а не Ревиззоро снимать ). Балкон большой, 3 стула (один мягкий и два пластиковых, стол). В общем нормальный номер. Единственное, что часов с 5,30 утра начинали греметь посудой в соседнем отеле (у них ресторан открытый и как раз на 5 этаже как и наш номер, а дверь на балкон у нас была открыта всю ночь, т.к. очень жарко, а кондиционер я не оставляла на ночь, что бы не застудить ребенка). Но и к этому привыкаешь.

Территории у отеля нет. Совсем нет. Но нам она и не нужна была, т.к. днем море-бассейн, а вечером ходили гулять в город до анимации (а там есть где погулять).

Анимация..Вот это очень слабое звено отеля. Ее практически нет. Один парень, по мне так совсем не заинтересованный в развлечении гостей отеля, и женщина лет 50 с странной прической ))..Днем возле бассейна 10 минут вялой попытки зазвать отдыхающих потанцевать), вечером 15-20 минут мини-диско (опять же без особой инициативы и активности под из года в год одни и те-же "Арам-зам-зам" и т.д..Интересно было только совсем маленьким. Остальные дети почти все это время просто носились по территории фойе или сидели в планшетах возле ресепшн (фай-вай только в зоне ресепшн). После мини-диско программа для взрослых минту на 40-50..Один вечер это был "показ мод" - рекламировали кожаные куртки магазина при отеле. Ну "оочень интересно" (это я иронизирую конечно). Было типа "фаер-шоу" : аниматор полежал на гвоздях чуть-чуть, покрутил горящими палочками и попрыскал на них изо рта горючей смесью. Минут 30 длилось. Слабенько очень (опять же есть с чем сравнивать). Был конкурс Мисс и Мистер отеля..Тоже слабенько. В общем на анимацию не рассчитывайте. Но это мое сугубо личное мнение. Были товарищи, которые очень хорошо за день накидаются коктейлем пиво+ раки либо "виски" - кола и им было весело и интересно все..И да..Алкоголь..Пиво дико разбавленное, либо оно такое и есть - почти безалкогольное. Поэтому приехавшие напиваться просили туда добавить раки . Так называемое виски-кола не пробовали (страшновато за свое здоровье было". Один раз попробовали вечером джин-спрайт - ничего, так как чувствуется только вкус спрайта )..Так что некоторые вечера (когда ребенок засыпал) сидели на балконе с бокальчиком мартини из Дьютика и слушали шуб прибоя )..

В общем отдых нам удался, но это опять же благодаря нашему позитиву и настрою на отдых, а не на выискивание недостатков. А то что касается отеля - на вкус и цвет товарищей нет. Расположение отеля хорошее и при желании хозяина можно из него сделать "конфетку", но желания видимо пока нет. Мы же в данный отель больше не вернемся, да и не любители ездить в одно и тоже место несколько раз. Есть много других отелей и стран !

море близко немного народа отзывчивый персонал
требует ремонта очень слабая анимация нет территории
Добавлено 31.08.18 12:12 (6 400 символов в тексте)

12:33 31.08.18

Совсем забыла написать, что воду в номера не приносят и в баре не выдают. На кухне и в столовой стоит кулер. Но наливать в бутылки не разрешают, а если Вам и разрешат, но там так настрое кран, что наливать бутылку даже 0,5 будете очень долго (очень-очень слабая струйка). Мы покупали в ближайших магазинах. Хорошего и позитивного всем отдыха !

19:04 02.01.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а что находится под бассейном, мы по фото и отзывам не совсем поняли.