АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.13
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 3555
Фото: 28

Бронзовый статус

1 459
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
29.07.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле две недели в августе 2018 г. В связи...

Отдыхали в этом отеле две недели в августе 2018 г. В связи с ужасным перелетом (наш рейс отменили, пришлось менять билеты), в отель попали через сутки., усталые и замученные, решили быстрее заселиться и пойти на море. Нас встретили с улыбкой и быстро предоставили нам номер, но здесь тоже нас ждал "сюрприз", вместо заказанного нами семейного двухкомнатного номера, нас поселили в обычный стандарт. После долгих разборов нам предоставили временно два отдельных номера, с тем, что через 2 дня нам предоставят НАШ номер. Мы согласились и наш отдых начался! Начну с отеля: отель не плохой - соответствует своей цене, очень большой его плюс - близость к морю +!!! Все кафе и рестораны в шаговой доступности +. Персонал не говорит по-русски, но все пожелания клиентов максимально выполняет +. Завтраки стандартные, но все всегда свежее и качественное +. На пляже нет душевых кабин и кабин для переодевания -.

Сама Сицилия оставила двоякое впечатление: то что создано природой - красиво, но не содержится на должном уровне людьми, а именно - очень много мусора.

Ездили на экскурсию в Палермо - нам не понравилось, во первых далеко, а во вторых смотреть особо нечего. Были в ущелье Алькантра и на Этне - впечатляет! Таормина тоже очень красивая. Катались на яхте Enzo вдоль побережья, красиво, капитан очень веселый и позитивный человек. Вечером с ним же вышли в море провожать закат и смотреть на дельфинов - Супер!!! В общем могу сказать что отдых нам понравился, (не смотря на все трудности в начале). Кто планирует ехать в этот отель - рекомендую!

P.S. Работникам отеля спасибо. И хотелось бы посоветовать подключить краник при входе в отель, чтоб можно было смывать песок с ног после пляжа, а не нести это все в отель.

Добавлено 29.08.18 17:45 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дора Багрин (14)