Регистрация: 28.03.18
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18

Тут все хо-ро-шо!

Удалось погостить тут только недельку, не отказалась бы "продлить" удовольствие :)

Хорошее месторасположение, несколько песчаных пляжей, до ближайшего минут 5 в развалочку, остановка {удалено модератором: несанкционированная реклама}, в шаговой доступности несколько минимаркетов.

Номер достаточно просторный, все работает исправно. Есть косячок по уборке, особо не напрягаются горничные, зато уборка и замена полотенец каждый день. На балконе стол, стулья и сушилка.

Про анимацию не скажу ровным счетом ничего ибо ни разу не посетила.

Персонал вежливый и приветливый, про администратора ресторана в предыдущем отзыве-бредятина! Очень позитивный и вежливый, всегда пожелает приятного аппетита и хорошего дня на выходе. Про официанток тоже бред, они со своими телегами только "по краям" шуршат и не возле "жующих" и это не напрягает абсолютно! - люди работают какбЭ.Бред и про невкусно и нет овощей! Помидоры, огурцы, несколько видов салата, красный и зеленый перец, цукини, лук, маринованых овощей видов 7 наверное. На обед 2 вида супа, 3-4 гарнира, мясного несколько видов, рыбы 2 вида+на гриле несколько вариантов мясного. Фруктов много и выпечки! Для 3* это прям огого как! Я домой поеду с пузом по колено-факт! Претензии к питанию-бредятина, уж поверьте! Я турагент и по работе пожила во многих отелях, среди них были и дорогие 5* и бюджетные 3*,а еще я очень много отелей отсмотрела в рамках инфотуров, так вот этот отель я буду рекомендовать своим туристам! Тут все хо-ро-шо.

питание расположение
Добавлено 30.08.18 00:07 (1 488 символов в тексте)

00:30 02.09.18

Либо в отеле случаются перебои с питанием, либо у всех очень разное восприятие "нормальной еды". Я тоже турагент, и много путешествую, жила и в 2*, и в хороших 5*. Но такой ужасной еды как в этом отеле не встречала давно (даже в 2* в Марокко!). Сегодня был наш первый ужин в отеле, ушли голодными из ресторана, очень много испорченных блюд, фрукты-овощи даже не моют, основной ассортимент дешёвые полуфабрикаты, много соусов разных, но есть их не с чем. Впервые в жизни оставила жалобу на ресепшене и решила написать отзыв. Раньше часто продавала этот отель, теперь вряд-ли буду кому-то предлагать. Хотя отель очень приятный в плане номеров и персонала. Своим комментарием не хочу обидеть автора отзыва, но считаю о такой еде туристам нужно знать, тем более питание в Испании за пределами гостиниц довольно дорогое.

12:43 03.09.18

Ужин 01.09, который так вас разочаровал, мы пропустили, а вот накануне был "рыбный день",помимо "стандартных блюд" были креветки, крабы, мидии, улитки, несколько видов рыбы, на гриле стейки из красной рыбы и королевские креветки.
До этого тематический мексиканский и французкие ужины, которые тоже порадовали многообразием по выбору как основных, так и тематических блюд.
Вот уж не думаю, что отель деградировал по питанию аккурат к вашему приезду.
По поводу "нормальной еды", уж поверьте, я не из категории "есть картофан фри и тухлым не воняет-значит все хорошо"-это точно не про меня. Как раз таки разбалована по части гастрономии.
Вот сейчас даже жалею, что не имею идиотской привычки фотографировать свою еду!
В этом отеле по питанию все ХОРОШО! А как для 3*, так даже более, чем хорошо.
Как рекомендовала, так и буду рекомендовать этот отель туристом, а после того, как сама там пожила-даже еще больше.

23:33 03.09.18

Салют, коллегам! Спорить можно долго и очень долго, чтоб не спорить в "холостую" нужно фото прикладывать. Я стараюсь все фоткать и даже еду.едем в этот отель с 11.09-21.09 очень интересно кто же прав )) Тем кому есть нечего или голодным! Конечно хочется верить в положительное)))

11:10 04.09.18

Оптимистом быть для здоровья "пользительнее"!))
Мне хватает фотографирования в рекламниках, а в Испанию я отдыхать ехала.
Я свое мнение никому не навязываю-это мое личное мнение.
Хорошего отдыха!