Регистрация: 20.08.12
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для своих денег,сойдет

Нормальная трешка,не далеко от моря,очень тихо-за неделю проблем со сном не было(попросили повыше и потише)номер540реально тихо.

В номере2 сдвинутые двухспалки,доп кровати не предоставляются,только для малышей.

Еда,через день чтото новенькое было,но в целом одно и тоже,детский стол это фри ,нагетсы и макароны,всё.Фрукты не спелые в большем количестве .

Пляжи не далеко я бы рекомендовала тот который сразу если идти направо от отеля,и мелко и песочек горячий есть.

На рецепе девочки говорят по русски,милые,вежливые приятно общаться и охранник русский мужчина имеется,к сожалению не помню имени но тоже молодец помогают в случае чего быстро .

Для бюджетного отдыха вполне сойдет.

Ps:по поводу еды-беру свои слова обратно,в этом отеле оно более чем приличное,Отели Бест негреско и Пирамид салоу это 4*так вот питание в разы хуже и качеством и разнообразием.Я конечно понимаю ,что режим экономии в конце сезона ,но это чтото с чем то.

По итогу в Виллу дорада возможен вариант возвращения в 4 указанные выше неет

море рядом тихо сотрудники
отсутствие детской еды
Добавлено 06.09.18 15:49 (1 018 символов в тексте)

16:27 12.09.18

Ольга, мы сейчас в этом отеле, крайне не нравится. Вы переехали в 4* во время отдыха?

16:26 16.09.18

Мы всегда бронируем разные отели ,неделю водном неделю в другом итак месяц.поверьте эта 3 получше 4 многих будет.проверили на себе.и сейчас побывав уже в2 4*поняли что эта 3 ооооч хороший вариант

Все отзывы Ольга (75)