Регистрация: 28.06.13
августе 2018
15.08.18 - 25.08.18

3.3

Проживание подтверждено документами

Испорченный отдых и масса жутких впечатлений

Есть небезосновательные подозрения, что большинство положительных отзывов об этом отеле "накручены" искуственно. Наша семья стала жертвой этой греческой халтуры, а теперь по порядку. У отеля МАССА ПРОБЛЕМ. Об отдыхающих здесь никто не думает, отель совершенно НЕ семейный. Обратите внимание на отрицательные отзывы - все пишут об одних и тех же проблемах последние годы и эти проблемы не интересуют никого из администрации отеля. То, что важная (для туристов) часть отеля с бассейном сдается под местные свадьбы и бассейн (он единственный где можно проводить время днем) становится недоступным на несколько дней - просто ДИКОСТЬ. Нам отдых в этом отеле обошелся дороже тысячи евро в сутки в пик сезона (3 взрослых+2 ребенка) и это полупансион. В эту стоимость должен входить как минимум комфорт в номере и на территории отеля, но о каком комфорте может идти речь если они территорию (и главное бассейн!!!) сдают под свадьбы и закрывают от отдыхающих??? Вторая проблема - лежаки. Мало того что они старые и грязные, их надо занимать в 7 часов утра, потому что позже они все заняты. Неужели китайские пластиковые лежаки настолько дорогие для вашего 5*** отеля что вы не можете обеспечить ими всех отдыхающих??? Неужели нельзя их чистить хотя бы раз в несколько дней??? И, третья проблема - хамство и наплевательское отношение работников СПА комплекса. При всем этом, недовольных туристов в отеле очень много, возмущений по поводу свадеб, лежаков, хамства и наглости очень много в самом отеле, но на сайте каждый отрицательный отзыв очень быстро перекрывается десятками шаблонных положительных отзывов "не о чем". Этот отель, как и Греция о которой остались исключительно негативные впечатления из-за испорченного долгожданного семейного отдыха, навсегда отправляется в черный список нашей семьи.

их просто нет за такую стоимость
хамство наглость свадьбы закрытый бассейн грязные лежаки лежаки в 7 утра занимать
Добавлено 31.08.18 13:09 (1 794 символов в тексте)

16:03 04.09.18

Добрый день, Val,
Благодарим Вас за отзыв на пребывание в Pomegranate Wellness Spa Hotel. Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваши ожидания, и мы приносим свои извинения за неудобства, связанные с проведением частного мероприятия. Если у Вас остались, какие-либо дополнительные пожелания или замечания, пожалуйста, направьте их Генеральному Управляющему напрямую по адресу: Manager@PomegranateSpaHotel.com
Мы надеемся, что Ваш следующий визит в Грецию пройдет гораздо лучше!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Pomegranate Wellness Spa Hotel

19:28 05.09.18

Уважаем(ый)ая Val, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего хотим принести извинения от лица нашего партнера отеля за доставленные неудобства. Отметим, что данным случай с проведением свадьбы был единичным. Так же отметим, что кроме указанного бассейна, который был не доступен всего 2 дня, на территории отеля еще есть бассейн с пресной водой и крытый бассейн с морской водой в спа зоне, которые были открыты для посещения.
- Относительно лежаков отметим, что их достаточное количество для отдыхающих, так как многие размещаются у бассейна. Так же, согласно правилам отеля, сотрудники, работающие на пляже, следят за тем, чтобы гости не занимали лежаки вещами, уходя на длительное время.
- Мы сожалеем, что не все сотрудники в отеле смогли проявить себя с хорошей стороны. Обращаем ваше внимание, что при возникновении каких-либо нареканий, вы всегда можете обратиться к нашему представителю (отельному гиду), который готов помочь гостям в решении любых вопросов.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу