Регистрация: 04.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отличный отель

Отличный отель, очень красивая территория, сервис на все 100, очень приятный персонал и добираться от аэропорта не так далеко.

Отдельных похвал заслуживает питание в главном ресторане отеля. На завтрак хороший выбор, но все по стандарту: овощи, фрукты, омлеты, нарезки, сладости, выпечка, каши, сухофрукты, свежевыжатые соки из того, что выбираешь сам и вкуснейший кофе. Ужины каждый день - это что-то новенькое, вкусненькое и обязательно морское. Ни в одном из отелей мы ещё не встречали такого выбора морепродуктов в главном ресторане, а главное, все свежайшее и вкусное.

Сама территория нам очень понравилась, много уютных уголочков, фонтанчиков и просто мест для отдыха и уединения.

Номера, априори, плохими не могут быть в таком отеле, но нужно знать, что номер категории с видом на сад, это номера с небольшим частным садом и они все на нулевом этаже. Поэтому, если хотите повыше, нужно бронировать боковой вид на море. Номер просторный, светлый, стильный интерьер, очень красивый, чисто, убирались ежедневно, придраться не к чему.

И в этом отеле просто волшебный СПА-салон, огромный выбор различных программ по уходу лица и тела.

Хороший пляж, где всем хватает шезлонгов и зонтов, где не нужно занимать место в 5 утра, и прям на пляже есть бар, что очень упрощает жизнь на отдыхе.

Понравилось все, от и до. Спасибо персоналу за радушный приём. Обязательно приедем в этот отель снова.

роскошное спа
Добавлено 04.09.18 10:38 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)