Регистрация: 09.03.16
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18

4.2

Практически все понравилось

Нас заселили в 909 номер,он находится на 9 этаже,с видом на улицу. Особо шума не было, музыка игравшая у бассейна не беспокоила вообще. Очень милый отель. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Персонал не особо приветлив.Уборка это что то с чем то, у нас горничная решила не убираться, пришлось идти и выяснять в чем дело. После этого проводилась уборка каждый день, но не особо чисто. Замена полотенец каждодневное,а вот постельное белье не поменяли ни разу. Сейф предоставляется бесплатно, так же в номере есть холодильник. Если вдруг вы забыли крем для загара и после, на один раз можно воспользоваться гостиничным, но не знаю качество, не пробовала. Удивил еще момент,что отель носит 4 звезды, а полотенец на гостя только по 2 , очень странно. И наборы с кремами, бируши и маска для сна только на одного гостя. Еще сразил запах затхлости в комнате при заселении, но после того как проветрила больше не ощущала. Питание в отели приличное, мы брали завтрак и ужин. Фруктов большой выбор,а вот с разнообразием блюд беда, его практически нет. Меня убила грязная посуда, тарелки наверное просто ополаскиваются и стаканы все заляпаны, а вот чашки и блюдца из под чая и кофе это вообще жуть. В отели у бассейна проходят вечеринки, развлекаловки, но они больше адаптированы под иностранцев. Русским будет скучновато. Еще нам с сказали,что мы можем абсолютно бесплатно посещать бассейн рядом в гостинице потому что отель это входит в одну сеть, но это ложь, для того чтоб поплавать в этом бассейне и по фоткаться там ( а вид обалденный) вам придется заплатить 15 евро за лежак.Русских практически нет, но для меня это нормально. Много бухой блюющей молодежи по ночам, но это опять же для меня роли особо никакой не играет. Каждому свое, они мне не мешают. До моря идти минуты 3, пляж песчаный, но много окурков, хотя ходят постоянно собирают уборщики. Лежаки платные. Море офигенное, чистое при чистое. Если меня спросят хочу ли я вернуться в этот отель,то однозначно скажу да.

рядом с морем хороший большой номер
плохая уборка номеров грязная посуда не приветливый персонал
Добавлено 01.09.18 21:29 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)