Регистрация: 11.09.12
мае 2019
26.05.19 - 04.06.19

Прекрасный отдых на райском острове

Доброго времени суток!

Отель понравился, заселили очень быстро. Дали номер с прекрасным видом на частичку моря) убирались каждый день, в номере всегда было чисто. Завтраки прекрасные: шампанское, хамон, слабосоленый лосось, очень много выпечки, отличный кофе из кофемашины, несколько видов молока, есть даже безглютеновые продукты. Меню каждый день одинаковое, но выбор огромный. За пляжное полотенце залог 10 евро. Пляж расположен в 5 минутах ходьбы. Прозрачное море, чистый песок, большая территория, из городских пляжей он нам понравился больше всего.

Да шумно, но это Магалуф и при выборе отеля мы понимали куда едем. Брали машину в аренду и объездили практически весь остров, приходили в номер в 12 ночи и падали без задних ног, поэтому крики по ночам не напрягали.

Если будут вопросы по острову, что стоит посетить, где брали в аренду авто и пр. с удовольствием отвечу. Я влюблена в этот остров навсегда ❤️

Чистота завтраки доброжелательный персонал Пляж рядом
Добавлено 11.06.19 11:38 (932 символов в тексте)

14:17 13.08.19

Валентина, добрый день

Подскажите, пожалуйста, где брали машину в аренду, примерные расценки. Что с Вашей точки зрения следует на острове посмотреть.

Спасибо заранее за ответ

21:13 14.08.19

Добрый день! Отвечу в личку

10:45 25.01.20

здравствуйте, подскажите море было тёплое в мае?

10:59 25.01.20

Добрый день! Нет, прохладное, очень даже. Забегали и быстро выбегали. А вот в начале июня уже можно было немного поплавать

11:03 28.01.20

спасибо