Регистрация: 02.09.18
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
августе 2018
25.08.18 - 01.09.18

Отдыхали в Pefkos Garden 3* с дочерью(15 лет)

Отдельное спасибо компании Библио Глобус ,а так же сотрудницам компании которые от начала и до конца поездки сопровождали нас. Как только мы поехали в автобусе этой компании гид очень весело и оживленно стал рассказывать про красоты родоса и его историю, дал советы на какие экскурсии стоит обратить внимание , а какие пустая трата денег (честно говоря не были ни на одной экскурсии (из-за цены т.к не были готовы отдать 10 тысяч на двоих за прибывание в том же самом линдосе) и не пожелели т.к деревня пефке где и находился наш отель тоже отличное место для проведения своего досуга большое количество ресторанов и магазинов и что уж таить море действительно потрясающее очень ласковое и теплое в котором есть свои обитатели, а если точнее шустрые рыбки которые плаваю прямо под вашими ногами)

Что касается отеля как только мы приехали нас встретила чудесная женщина Яна( отличный человек который всегда вам поможет), сразу же заплатили налог за проживание 10 евро и оплати интрнет на 7 дней за 15 евро, за кондиционер платить не стали т.к в самом номере только ночевали да и жили на первом этаже так что было не жарко.

Обслуживание либо это у нас все так хорошо либо другие приверают уберались у нас через день , а к концу отдыха каждый и естественно никаких муравьев и уж темболее тараканов у нас небыло.На остове есть бабочки , а точнее цикады которые очень истошно кричат( возможно люди ошибочно пологают что это тараканы ,но это не так цикады безобидны).

Вот и настал этот долгождынный пункт питание.В начале скажу про бар: Человек я не пьющий так что про алкоголь сказать ничего не могу , но как поняла ассортимент был большой. Что же для непьющих и детей вам любезно сделают кофе,чай или нальют сока или другие шипучки.В определённые часы дают мороженное с 11:00-12:00 и 17:00-18:00.

грех сказать что питание было отвратительным и порции были маленькие это чистая ложь, основные блюда раздаёт Барбара( хозяйка отеля приятная женщина) порции она накладывает щедро , но если вам не хватило вы всегда можете подойти с чистой тарелкой и попросить 2 порцию. Все таки еда вкусная, но не вся т.к наши вкусы с греками разные.

Немного о милом :на ресепшене были два милых и ласковых кота и один маленький котик.

маленькая удалённость от моря вкусное питание хорошее обслуживание
мебель на ресепшене маленькое количество фруктов
Добавлено 02.09.18 13:49 (2 248 символов в тексте)

19:21 13.02.19

Скажите что из еды предлагают. Хочу поехать с 5,5 лет ребёнком