Регистрация: 02.09.18
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отдых!

Незабываемое путешествие в Грецию, в этот замечательный отель.Сначала сомневались ехать ли туда отзывы в большинстве были плохие, но рискнули, все таки все включено и море рядом.И все что было в многочисленных отзывах сразу рухнули, как только мы приехали в отель. Номер нам дали на первом этаже, что совсем нас не расстроило, писали про комаров и всяких насекомых, так вот этого ничего не наблюдали, так что все фумигаторы оказались не нужны, и еще хоть мы и жили на 1 этаже рядом бар, нам совсем это не мешало , вид был прекрасный прямо на белоснежную часовинку и конечно же все утопало в зелени, убирали, часто, мы приходили и все уже было чисто, отдельно про персонал, хозяйка вполне хорошая женщина( представляли ее не в очень хорошем свете)наоборот нам понравилась она, очень заботиться о своем отеле, ресторан прекрасен во всех отношениях, и красивый и персонал очень услужливый , мы с мужем всегда были сыты, бассейн очень понравился, там резвились и дети и взрослые, и что понравилось, что у бассейна уже были накиданы всякие матрасы, бери и плавай, короче релакс, после моря шли и перед морем всегда с удовольствием не проходили мимо и купались в прохладном бассейне, кстати на рецепшине рускоговорящая девушка Яна, которая всегда и всем помогала советом, всегда справлялась как нам отдыхаеться, очень милая и веселая!Море просто сказка, все плавали с масками и смотрели красивые косяки рыбок, песочек на пляже и отличный вход в море ! Никогда не писала отзывы хотя уже раз 6 летаем в Грецию, но в этот отель обязательно вернемся!!!!

тоже ресторан

а вот и сам ресторан

лестница на 2 этаж в ресторан

вид с нашего номера прямо на часовню

душевая

шикарный пляж и море

вход в номера на 2 и 3 этажи

вид на бассейн с отеля

место около бара

часовня

наш номер

много плюсов
Добавлено 02.09.18 16:51 (1 543 символов в тексте)

17:59 27.09.18

Все было отлично! Отдыхали с доченькой в августе 2018 года! Отель очень уютный. Персонал приветливый. Еда всегда свежая.Очень боялись , что все отрицательные отзывы окажутся правдой! Но , как говориться лучше один раз увидеть... !!! Номера уютные, территория отеля зелёная , очень много разных красивых деревьев, кустарников. Сама хозяйка очень милая женщина. Яночка сама любезность.Столько положительных эмоций получили, хватит на весь год. Канализацией , как пишут некоторые у нас не пахло . Муравьи были , но их было мало и нам они не мешали, совсем . Не слушайте никого, отправляйтесь в отель с удовольствием. Недовольные есть везде!!!

Все отзывы Елена (1)