Регистрация: 03.09.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Могло быть и лучше

На мой взгляд из плюсов отеля Ibis Praha Wenceslas Square 3 - месторасположение. Метро в нескольких минутах ходьбы, до Вацлавской площади минут 10 пешком. Достаточно тихо.

Теперь о минусах:

1) На каждого гостя выдавалось по одному полотенцу, при этом изрядно потрёпанных и застиранных. Полотенец для рук и лица не было.

2) В нашем номере отвратительно стекала вода в кабинке для душа, можно было устроить потоп. Пора бы там потрудиться сантехникам) Полочки в душевой кабине нет, некуда даже поставить флакончик с шампунью.

3) За семь ночей нашего пребывания один раз поменяли наволочки, простыни и пододеяльники не меняли.

4) Мы проживали вдвоем с подругой, кровати отодвигаются друг от друга максимум на 10 сантиметров, видимо из-за раздвигания во время сна сползают матрасы. Вывод: разницы между номером с одной двуспальной кроватью и номером с двумя односпальными кроватями - нет никакой.

Касаемо завтраков, однообразно, но нам хватало. Яйца, несколько видов ветчины и сыров, сосиски, хлеб, круассаны, кексы, йогурты, мюсли, свежие огурцы и помидоры, каша, яблоки и апельсины. Кофе так себе.

Мы приходили в номер только на ночь, на мой взгляд этот отель больше подходит на несколько ночей, а при более длительном нахождении нужно выбирать что-то просторнее.

Ну а Прага прекрасна!!!

местоположение
тесный номер душевая кабина полотенца
Добавлено 03.09.18 17:30 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)