Регистрация: 04.09.18
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

2.3

Мой отпуск в Болгарии

• Отдыхали в Болгарии 5 раз, но этот отпуск хочется просто забыть . Начну сначала. Я, муж, дети 12 и 14 лет приехали в отель Колизей 4*в начале июня около 21,00. На ресепшене на нас даже не обратили никакого внимания. Мальчик, который там работал, ни какие вопросы не решал (не понимаю, зачем тогда он вообще там находился). Другой сотрудник перепутал ключи номеров и нам пришлось полтора часа ждать, пока не разберутся. Все это время я пыталась добиться браслетов, чтобы попасть в ресторан поесть или хотя бы взять воды. В итоге пока пришел более опытный работник все закрылось, в ужине было отказано, в номер ни воды, ни еды не положено. Проводили нас в аппортаменты А702, номер мне очень понравился. Комнаты большие, кровати очень удобные, ванна, душ, туалет чистые, терраса огромная с видом на море (все дни за 1 у.е. в день убирали чисто, крутили фигурки, меняли полотенца, ставили шампуни и гель с мылом). В 23,00 пришлось идти добывать еду для семьи, благо напротив отеля еще работал магазин, поэтому никто не умер с голода. С утра, проснувшись соответственно побежали позавтракать. Ресторан рестораном я бы не назвала, советская столовая. Кофе ужасный (я не гурман, могу и растворимый пить и натуральный), чая нет вообще (абсурд, но за весь наш отдых чай был только один день), сыр и колбаса пластмассовые, я даже не знаю с чего они сделаны. Все остальное такого вида, что брать не хотелось. Десерты детям понравились. Кока-кола, фанта, спрайт охлажденные настолько, что некоторые детям разбавляли теплой водой. После очень скромного завтрака мы пошли обследовать территорию. Есть в холле лобби бар, но за 11 дней он ни разу не работал. При входе в отель еще один бар, на мое желание коктейль слабоалкогольный под нос выставили табличку с перечнем наименований напитков (ракия (очень ужасная, мало кто из постояльцев отважился ее выпить), ром 2 вида, виски, мента) И ВСЕ. Из закусок вообще ничего. Взять с собой в ресторан спиртное (там его нет) запрещено, взять еду с ресторана в бар запрещено, штраф 50 евро. Или ешь или пей. Есть еще один бар возле бассейна, та же картина. Бассейн нормальный, есть, где поплавать и малышам и взрослым, чистый, шезлонгов хватала всем. Подошло время обеда. Я не поняла, что за очередь человек из 30 стояла под дверями. Но как дверь распахнулась -эта группа захвата ринулась к стеллажам за едой. Чтобы не толкаться мы пришли минут через 40. Из еды была картошка фри (остатки, новое так и не вынесли), пару лотков с какой-то подливой (оказалось это что-то было мясное, но больше то же не вынесли), и какие-то картофельные полуфабрикаты, помидоры, огурцы, горчица и очень не вкусный майонез. Напитков охлаждающих то ли вообще не дали, то ли все выпили, осталась только простая вода. Мороженое только на полдник выдают пол стаканчика на руки, из –за этого начинается давка и крики.ВСЁ. На мою просьбу принести напитки, было, сказано больше нет, или не понимаю. Из фруктов яблоки каждый день, за арбузом и черешней я не рискнула участвовать в группе захвата. Купили возле вокзала по 1,9 евро за кг. И так все 11 дней. До моря от отеля метров 300. Пляж чистый, шезлонги платные, туалетов и раздевалок нет. Брали экскурсию на джип-сафари. Очень понравилось. Рекомендую. Да, забыла, про развлечения в отели. ЕГО НЕТ. Стоял стол теннисный впритык к забору, попросили разрешения у самого директора отодвинут, (ракетки у нас были свои) , отказал, сказал нельзя. В последний день появились 2 девочки, которые кое- как развлекали маленьких гостей. Мы с завистью наблюдали за соседним отелем, как там проходили тематические вечера, играли на волынках и как проводили вечера постояльцы. Больше в этот отель ни ногой, а вы решайте сами.

Добавлено 04.09.18 11:56 (3 675 символов в тексте)

19:04 20.09.18

Скажите, какой отель рядом с вами был? Спасибо

10:23 18.10.18

я не помню его название, но если смотреть по карте, то он находится первый слева от Колизея, если стоять лицом к морю, у него бассейн в виде капельки. почему то на картах он не показывает название. я думаю, если показать туроператору, он найдет название. Но отель гораздо лучше по проведению досуга, обслуживанию гостей.

Все отзывы Людмила (1)