Регистрация: 10.05.16
мае 2016
28.05.16 - 10.06.16

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле с конца мая до середины июня в 2016 году. Заселялись в отель самые первые, вернее, мы и молодая семья из Бреста с 2-х летней девочкой. Очень приветливая администратор, говорящая на русском языке, заселила нас в 10 утра, сразу по приезде. Так как мы пятеро в течение 4 дней были единственными гостями, то и отношение к нам было просто супер: номера с самым лучшим видом на бассейн и море, в ресторане а-ля карт вместо шведского стола (вкусно, красиво, быстро и огромные порции), малышке специально варили супчик. Впоследствии мой муж подружился с шеф-поваром (просто нахваливал все время, называл "маэстро", благодарил и улыбался), так нам этот повар так и готовил специально самое-самое до конца отдыха. Бар на бассейне первое время не работал, но работал бар в лобби и на улице в лаундж возле входа в отель. Удобно было попивать ром, чатиться с друзьями (вай-фай не очень, в номере вообще не очень), глазеть на публику. Море в этом месте мелкое, с утра прохладное, после обеда - очень теплое. И это конец мая! Все рядом: автостанция с автобусом в Несебр (дубленка и сумки,украшения ручной работы) и куда угодно, магазины и магазинчики, туристический паровозики, прокат всяких мобилей для ленивых пенсионеров. Уже не первый раз подмечаю, что в начале сезона в Болгарии очень много британских и немецких пенсионеров. А вечером на променаде начинается тусня: бары, дискотеки, аттракционы - красота. Отель расположен очень удачно - с одной стороны до всего этого рукой подать, а в номере шума и не слышно. Лично мне отдых ОЧЕНЬ понравился.

В итоге: Уважаемые туристы! Приехали отдыхать - расслабьтесь, улыбнитесь и отдыхайте. Радуйтесь сами и делитесь хорошим настроением с окружающими, в том числе и с персоналом, и тогда любой отдых удастся на славу, персонал вернет вам ваш позитив сторицей, продавцы в магазинах предоставят отличные скидки, да еще и подарочки подарят.

И еще: лично мы любим отдыхать в начале сезона, пока персонал еще не устал, везде чисто и свежеотремонтировано. Рекомендую.

Добавлено 23.12.18 15:42 (2 032 символов в тексте)