Регистрация: 04.09.18

Серебряный статус

августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

Отдых на Крите

Ездили с мамой в этом году в начале августа отдыхать на Крит. Хотели тихий и спокойный отель, поэтому остановили свой выбор на отеле Heronissos. Добрались до отеля быстро, за минут 40. Расположен он недалеко от моря, минут 5. Песчаный пляж, чистый, оборудован, лежаки и зонтики за дополнительную плату, водные виды спорта тоже есть. В самом курорте множество магазинов, клубов, таверн, ресторанов и кафе, ночная жизнь здесь кипит, очень много молодежи приезжает именно сюда. Но в самом отеле довольно тихо, то чего мы и хотели.

Если пройти минут 7, то можно выйти на центральную дорогу Херсона.

Приехали, нас встретил наш отельный гид, Елизавета. Решили сразу провести инфо-встречу, т.к заселение в номер было через 1,5 часа, пришлось немного подождать. Давно хотела посетить остров Санторини, поэтому сразу решила купить экскурсию именно туда. Мама же захотела на экскурсию неизведанный Крит, поездка оказалась очень интересной.  От увиденного получили массу эмоций и ярких впечатлений.

Возвращаясь к отелю. Хочу отметить вкусное питание, готовят там очень хорошо и сытно, неплохой выбор основных блюд, овощи и фрукты свежие. Завтраки немного однообразные, но выбор блюд неплохой, сытный завтрак обеспечен.

Что касается номера, то номер был достаточно просторный и светлый. Интерьер простенький, мебель в хорошем состоянии, двуспальная кровать, кондиционер бесплатный, ТВ (есть русский канал), бесплатный интернет, фен, холодильник, сейф за дополнительную плату (не пользовались).

Территория отеля сама по себе небольшая, есть бассейн и зона с лежаками, работает снэк-бар. Сотрудники ресепшна приветливые, внимательные, готовы всегда помочь.

Советую хоть раз отдохнуть на острове Крит, он прекрасен, и как неплохой бюджетный вариант - отель Heronissos.

Добавлено 04.09.18 13:57 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)