Регистрация: 01.05.18
мае 2017
11.05.17 - 21.05.17

3.7

В центре тусовки.

Отдыхал в этом отеле 3 раза, только из-за того, что он в городе Херсонисос.

Отель для тех, кто хочет весело проводить время возвращаясь только для приема пищи и поспать.

Особого сервиса нет, но персонал дружелюбный. Еда однообразная.

Самый большой + в том, что он стоит в городе Херсонисос - самое барно-дискотечное место.

Вечером вы всегда в тусовке, стоит пройти несколько сотен метров. Самое лучшее место для отдыха в ночное время - клуб палм бич под открытым небом. Тут всегда весело, много народу, частенько включают русские треки, единственный минус - ценник на коктейли.

Первый раз подобрали этот отель ребята из vesmir.online, самое главное сочетаются все желания, как я и хотел. Не промахнулся с выбором туристической компании.

Развлечений - анимации в отеле нет вообще.

В основном останавливается молодежь, так что если вы с детьми, лучше не берите.

p.s.: на 4* не тянет, твердая 3-ка!

в центре событий
Добавлено 10.10.18 15:09 (904 символов в тексте)

21:17 31.10.18

Здравствуйте! А по системе все включено какие напитки в баре? Первый раз летим в Грецию, до этого были только в Турции, Египте и Кипре, там то по напиткам в отеле раздолье, включая коктейли. Здесь наверно скромнее?)

00:47 01.11.18

Здравствуйте.
Все относительно на самом деле, зависит от отеля.
В Греции я был в 3х: океанис, херонисос и корал (дессоли).
В первых 2х алкоголь дешёвый, джин был нормальный, ром и бренди мне не понравились...
Коктелей нет, только если смешают крепкий напиток с лимонадом, это и есть коктейль))))
Если брать отель корал, он входит в группу дессоли. Даже учитывая, чтоту него 3*, алкоголь там более качественный, коктейли присутствуют.
Белое вино хорошее.
Да, в недорогих отелях местный раки неплохой, они его как самогон делают)

00:49 01.11.18

Напитки, практически такие же, как и везде:
Вино, пиво, ром, джин, водка, бренди - все местного производства.
Повторюсь, зависит от отелей)

20:41 01.11.18

Ясно, спасибо за информацию)

21:03 01.11.18

Посмотрела Корал, очень хорошие отзывы) Единственное что смутило, это бассейн на крыше, долго туда забираться?) У какого туроператора брали путевку?

21:11 01.11.18

Немного не верное представление... бассейн не на крыше, а на 5-м этаже первого корпуса. Причем наполняется морской водой - очень круто! на пляж практически не ходили.
У отеля есть и еще плюсы )

Все отзывы Mr (6)