Регистрация: 01.07.14
августе 2018
26.08.18 - 03.09.18

3.3

Отель с завышенной звездностью

Отель совсем не 5* и даже не 4+. Это обычный отель с непритязательной кухней, ужасными номерами, старыми шезлонгами на пляже и такими же застиранными пляжными полотенцами, пожелтевшей растительностью на всей территории. Плюсом этого отеля, и то только если вы отдыхаете с детьми, является детский город развлечений в котором вашему ребенку будет чем заняться: детская анимация с утра, развлечения в бассейне, игровые зоны и домик для просмотра мультфильмов, лабиринт, песочница, игровая зона для малышей от 0 до 3-х. Взрослая анимация так себе, она есть но какая-то третьесортная.

Номера это просто ужас: сломанная и оббитая мебель которую чинят скотчем, прикроватные светильники с отпавшим абажуром, не работающий душ и малюсенький балкончик. Так же впервые столкнулись с отсутствием в номере чайника и кофейных принадлежностей. Если хочешь выпить с утра кофе, нужно идти в бар. А если живешь не в основном корпусе, а на вилле, то это прям-таки далековато.

Питание однообразное и безвкусное, всегда приходилось досаливать. Фрукты ужасные, такое чувство что доставка фруктов осуществляется сначала в находящийся справа Риксос, потом в Летунию - которая слева, ну а что нигде не пригодилось привезли в Цезарь. Впервые в турецкой пятерке видела как соки всегда разбавляли бутилированной водой. И еще вечные очереди и поломанные кофейные аппараты.

В принципе отдохнуть можно, но чтобы рекомендовать этот отель своим знакомым и тем-более хотеть туда вернуться - однозначно нет.

детский игровой городи и детская анимация.
старый отель обшарпанные номера ужасные балкончики не ухоженная территория сломанные и старые шезлонги сломанные и холодные душевые на пляже и возле бассейнов
Добавлено 05.09.18 14:37 (1 476 символов в тексте)

23:54 05.09.18

Написано все верно!!! Особенно про фрукты, зеленые сливы особенно хороши

07:36 06.09.18

Всё так и есть, первый отель, который никому не порекомендую

15:43 06.09.18

А я ещё ходила по отелю и думала неужели я одна такая бубню и бубню, что все плохо... Ещё мне «понравился» лифт в основном корпусе. Подняться не проблема, а вот спуститься, его можно и не ждать, а тащить ребёнка на руках вниз. Спустится она сама не может, тк ступени слишком высокие и разные по уровню, что удивительно.