Регистрация: 01.07.10
августе 2018
19.08.18 - 29.08.18

Отличный семейный отель

Отдыхали в с 19 по 29 августа семьей с двумя детьми.Заселили быстро.Номер стандарт с видом на море.В Турции не первый раз.Отель очень впечатляет.Как и снаружи ,так и изнутри. Территория очень большая, много зелени .Для всех возрастов найдутся занятия. Есть детский городок: в нем есть домик для сна,домик для развлечений , детский кинотеатр (были мультики на русском языке),игровые автоматы, аттракцион, домик с батутом и т.д., ах да и детский бассейн с детскими водными горками и конечно же с веселыми аниматорами. Отдельное спасибо Кириллу, очень приветлив , никогда не пройдет мимо ребенка не подойдя и к нему и не поговорив с ним. Не так много таких аниматоров как он, с добрым лицом,крепкими нервами и душевной теплотой,которые очень отдаются своей работе. Все дети его обожают. Пляж хороший, большой, с лежаками проблем нет, всем хватает места.В левой стороне от пляжа, где домик с водными видами спорта, у моря есть камни, там можно увидеть крабов, их там много от 1 см,до 5-6 см. Так же есть и бассейн с водными горками, рядом имеется еще один небольшой бассейн для детей (глубиной где то 40 см)с теплой водой.Днем в бассейне у отеля развлекаю аниматоры с разными водными конкурсами и водным поло.Лично я всегда ходил на стрельбу из винтовки и стрельбу из лука,дартс,что тоже бесплатно, как и настольный теннис и мини гольф. Ракетки и клюшки для гольфа дают бесплатно у бара где мороженное.По поводу большого тенниса, там ракетки вроде под залог,как поиграли залог забираете. Живая музыка. По питанию красота.Тем кто едет набить свой желудок и очень капризен в этом посвящается:нет никакого однообразия, различные супы, сладости , фрукты (яблоки ,сливы,бананы, персики, нектарины,апельсины, грейпфруты), арбузы , дыню давали в ресторане a la carte. Были суши,мидии, устрицы, раки, видел готовых крабов на тележке куда-то везли, всяческая рыба, ДА, был тунец (в наш период отдыха - 2 раза),из него делали стейки -вкусно. Никто не болел, везде висят дезинфекторы для рук. Уборка так себе, мыли полы через день, да в принципе в номер приходили только спать, ну а младшая на тихий час, что бы не уснула перед детской анимацией.Вечером взрослая анимация в амфитеатре, а далее кто желает дискотека. Для желающих делать покупки: напротив отеля есть остановка, там каждые 30 мин, ходит автобус до Белек- центра, там же и конечная у него.(только когда обратно будете садиться спросите у водителя, едет ли в цезарь, ато там еще есть такой же автобус ,только едет в другом направлении).Проезд 1 доллар с человека.Совсем рядом с остановкой (пройдя прямо,как вышли) есть магазин Wikiki с фиксированными ценами не дорогой. Там вещи для детей и взрослых. Оплата лиры, доллары и евро, НО сдача лирами.Очень удобна карта Visa , оплата автоматом конвертируется в доллары по нашему российскому курсу на момент оплаты,без процентов. Карты МИР не принимают. Где то левее и глубже от Wikiki есть небольшой продуктовый супермаркет Migros jet, там цены ниже чем у частников.К ним Вы всегда сможете обратиться ,есть что то не нашли.Но по русски в магазине не говорят, там парень говорит на английском , кто не знает общайтесь через телефон , через переводчик. И напоследок: как минимум 4 семьи возвратились снова в этот отель.Думаю мы снова вернемся туда. Всем приятного отдыха и максимум впечатлений

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Кирилл

Анимация

территория пляж сервисы для детей размещение питание
Добавлено 05.09.18 16:58 (3 290 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)