Регистрация: 16.01.15
августе 2018
23.08.18 - 03.09.18

Спасибо персоналу, аниматорам и всем отдыхающим с нами

Постараюсь коротко, но как уж получится. Итак мой отзыв об отеле Соль Азур.

Нас было трое: я, почти 2хлетняя дочь и моя мама. Туроператор Корал Тревел. С 23 августа по 3 сентября.

Перелёт.

Без задержек, сбоев и проблем. Все как надо по расписанию. Кто летит с маленькими детьми захватите обязательно перекус ребёнку. И плюс нас спасал чупа-чупс и вода когда ушки закладывало. Дорога от аэропорта до отеля 40 минут. Прилетели в 6:30. В отеле были в 8:40.

Заселение.

Заселили как и всех в 15:00. Мы были подготовлены, позавтракали, получили полотенца(залог 15динар за штуку) и ушли купаться и загорать.

Номер.

Первый этаж(не нулевой, а именно первый), в центральном кольце над ресепшеном. Не большой, а огромный. 3 кровати, две из них соединены. Все работало, но с кулака и пинка. Ключ нам дали обычный, так как магнитный от продувания и постукивания не захотел работать. Сейф открывался с 3-4 попытки, но открывался. Большой балкон с видом на дорогу. В номере было очень тихо. Не слышно ни соседей, ни машин, ни ресепшена. Уборка ужасная, дважды даже не приходили вообще. Попросила туалетную бумагу, принесли немного из другого номера. Постельное меняли один раз. Но в целом нам было без разницы, поэтому где надо мы сами прибирали. К слову, наши друзья жили на нулевом этаже и им прибирали номер идеально и не только прибирали, но ещё и украшали цветочками, а чаевые они оставили ему только в самом конце.

Питание.

Мой ребёнок проглот. Дочь ела на завтрак овсянку, отварные яйца, булочки и блинчики, арбуз и чай. На обед и ужин суп, рыбу с детского стола и наггетсы, закусывала парой кусочков говядины или индейки, заедала арбузом и мороженым с пирожными. Булки не в счёт. Йогурты иногда ещё. А что касается нас, то когда я читала отзывы про невкусные морепродукты, я думала люди зажрались, но, к сожалению, их и правда есть невозможно. Крабов дня четыре пытались скормить. Первый день все накинулись от радости, а потом зная что это даже не брали практически. В целом найти всегда что то можно было, но к слову я похудела на таком все включено на 1,5кг.

Кстати в баре на пляже с 11 до 17 дают пиццу, панини и попкорн.

И персонал очень классный, приветливый и вежливый.

Но, за салфетками придётся побегать и поискать, особенно если вы с ребёнком. На столе салфеток нет.

Море.

Море кайфовое. Теплое, без медуз, но с водорослями. Моя дочь отказывалась заходить в такую грязную воду, поэтому я проносила ее немного в море на руках и там мы уже кайфовали вместе и очень не хотели выходить из наичистейшей воды. Иногда вечерами был ветерок и выходить было прохладно. Пляж оборудован душевыми, переодевалкой и туалетами.

Анимация.

Я в восторге! Часто тематические вечеринки: краски холли, пенная вечеринка, сардина-party. Клубные танцы огонь. Детки и пиццу пекли и камешки разрисовывали и замки из песка строили. Пилатес, акваджим и на море и в бассейне, бочча, волейбол, мафия, сальса. В общем кто не хочет лежать и загорать тех увлекут самые лучшие аниматоры. Ребята умницы! А сколько танцев в кабаре шоу, это просто не реально! Майкл Джексон шоу, вечерний салют. В общем все и не вспомнить просто скажу одно, все без исключения умнички! Я часто ходила на анимацию вечернюю одна, но я просто не могла такое пропустить.

Фотограф Карим. Отдельное ему спасибо. Смотрю фотографии и я очень довольна.

Экскурсии.

Я не ездила, но мама у меня ездила с друзьями на Карфаген, им очень понравилось, но они очень устали. Знакомые ездили на пиратский корабль и в ужасе, даже ребенка поставить негде, очень много народу «как селедки в бочке».

Ну и самый неприятный момент. Болезни.

Ротовирус, которым болели и дети, и взрослые. Сопли у многих детей на протяжении всего отдыха. К слову, только мы прилетели в Россию и сопли прошли.

И да, те кто едет с детками. Памперсы не тащите, в супермаркете на соседней улице они даже дешевле чем в России, только памперсов трусиков я к сожалению не нашла. Но мы брали молфиксы, и очень довольны.

Вернусь ли я ещё?! Скорей всего да!

И всем собирающимся отдыхать, счастливого отдыха.

Море анимация фотограф номер эл чайник кофе на ре
Болезни салфетки перевод продуктов
Добавлено 05.09.18 18:15 (4 042 символов в тексте)

18:57 18.12.18

Здравствуйте, Анастасия Радченко!

Благодарим за обратную связь. Все Ваши конструктивные замечания мы обязательно возьмем в обработку с целью улучшения качества предоставляемых услуг и сервисов.

С надеждой на новую встречу, Команда Novostar Hotels TM