Регистрация: 06.09.18
августе 2018
23.08.18 - 04.09.18

4.2

Отлично отжохнули с сыном 4-х лет

Немного об отеле, он конечно слегка уставший, но очень уютный. Территория большая и очень зеленая. Номер у нас был работало, ничего не подтекало. Кондиционер центральный, холодил хорошо, ночью выключали чтоб не замерзнуть. Вид не море мы не оплачивали, его у нас и не было)) Зато был потрясающий вид на сосны и замечательно пели птички. Уборка была. Пусть не идеальная, но была)) Мы вдвоем вообще не успевали особо пачкать и через день вешали табличку "не беспокоить". Белье и полотенца меняли, не следила с какой периодичностью, но меняли точно. Бумагу и шампуньки/гели пополняли.

По еде тоже все нормально. Было пару дней когда говядина и индейка поварам не удались, но даже при этом все равно было что поесть. В целом питание мне понравилось, часто было так вкусно, что уходить не хотелось)) Про детский стол мало что могу сказать, т.к. брали там только суп. И то не всегда.

В целом по ресторану: первые дни мы маялись по разным столам, пока не нашли "своего" официанта))).

Персонал в основном приветливый. Были пару грубоватых барменов в лобби, но алкоголь мы не пили и обращались к ним крайне редко. Бармены у бассейна замечательные, баром у пляжа мы пользовались всего пару раз.

Анимация нас почти не коснулась, ничего сказать не могу. Ходили только на мини-диско, там ребята выкладывались. На шоу не оставались, только на факир/файер шоу. В мини клуб мой ребенок отказался ходить.

Бассейном не пользовались, про него тоже ничего сказать не могу. Основную часть времени проводили на море либо в городе (сын у меня еще тот гуляка, не дня без 1,5-2 часовых прогулок по городу не обходилось).

Море! Оно чудесное, превосходное, потрясающее!!! Последние пару дней нашего отдыха было многовато водорослей, но мы с легкостью решили этот вопрос перейдя на пляж Бель, там было чисто.

Отравления, сопли и прочие "каки" прошли мимо нас))

Понравилось ли мне? Да

Вернулись ли я еще? Скорее всего да.

Вечерний вид на бассейн

Лобби (вид со 2го этажа)

Пляж Бель Азур (общая территория с Соль Азур)

В лобби

Шикарный потолок ресторана

Вид с окна лесницы

Вид с веранды ресторана на бассейн

Вид с веранды ресторана на город

Добавлено 06.09.18 14:51 (1 932 символов в тексте)

18:54 18.12.18

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за обратную связь!

С надеждой на новую встречу, команда Novostar Hotels TM

Все отзывы Елена (1)