Регистрация: 09.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
25.08.18 - 03.09.18

3.8

В эту бессонную ночь решила оставить и свои впечатления об...

В эту бессонную ночь решила оставить и свои впечатления об отеле Doicinia, сделав акцент именно на отдыхе с ребёнком- 1,5 года, при выборе отеля именно этот фактор был основополагающим. Даты заезда/выезда 25.08 - 03.09.2018. Туроператор TUI, претензий нет, рейсы без задержек, трансфер Анталия/Кемер (около часа езды) - с комфортом. Сам же отель позиционирует себя 5*, luxury, функционирует с 2017 г, что тут скажешь, давайте разберёмся. Приехав из аэропорта Анталии в отель около 11:30, заселили в 15 часов (выселение до 12, заселение после 14). Номер standard в В корпусе (возле моря, 1 линия), основной корпус через дорогу. Не успев подняться в номер на 3 этаж, сразу же бросилось в глаза отсутствие удобного подъема в корпус, ступенечки!,довольно таки высоко до лифта, на 3 день отдыха всё же нашла какой-никакой пандус, ведущий на газон, моему удивлению не было предела. Несколько раз, когда рядом не было мужа, выполняющего роль носильщика, съезжала именно по этому пандусу, возвращаясь на тропинку по газону, для кого он служит? В основном корпусе с передвижением проблем не было. Номер - 3* максимум, ремонт дешёвый, соответственно, за год времени множество «трещинок»,комната небольшая , очень душно, но необходимое есть: кондиционер (не выключался сутками), кровать большая (на троих хватало), душ, собственно, что ещё надо - разве что вид из окна) И он был потрясающим - горы по одну сторону, море по другую. Территория в целом ухоженная, зелёная, много бассейнов, в том числе и детский, море чистое, очень тёплое, под ногами галька, камни, но частичку песчаного пляжа для ребёнка находили. Безопасность для детей - похрамывает. Свою мадаму на протяжении прогулок решила не разувать, в море камни, возле бассейнов же основного корпуса очень скользко, была свидетелем неоднократно поскальзывающихся, падающих детей и взрослых. Детская анимация - исключительно для возраста от 4 лет, для самых маленьких- максимум небольшая площадка с поскрипывающими качелями и горкой, небольшой батут - для нас, конечно, рановато. Взрослая анимация - говорят, интересная, поверим на слово) сами не участвовали в вечерних играх, дискотеках, нам бы поспать в тишине ;) Не тут-то было))все отели гудят со всех сторон, но, спасибо, до 23 часов и тишина до утра, урра!)Кухня - это наболевшая тема. Хоть и мнение абсолютно субъективное. All inclusive- это зло и рано или поздно себя исчерпает. Лично для меня, старающейся питаться по максимуму здоровой пищей и кормить своего ребёнка тем же, есть было практически нечего. Детское меню отсутствует, пища, приготовленная на пару, отсутствует, каши, супчики - выбор скудный. Но вермишель пяти видов, безвкусный картофель, твёрдый рис были всегда. Мясные, рыбные блюда - на любителя, для себя не нашла подходящего варианта, муж что-то там набирал. Сыры, овощи, - хороший выбор, и на том спасибо. Пироженки- подача красивая, но слишком уж всё разноцветное - очень всё приторное и сладкое, муж ел много пахлавы, я же за 10 дней взяла 2 раза тёртый пирог, ещё ничего, всё остальное обходила стороной. Завтраки - одно и то же, яйца, блинчики, «большой выбор молочных каш», - одна))Напитки - пить нечего, кофе ужасный, чаи невкусные, так называемые «соки» - сплошная химия, фреши «за деньги» также не подавали(( Пили воду. Спиртным не интересовались, но уверена, не на высшем уровне. Кухня на 3, но обслуживание на высоте, ребята вертелись возле столов постоянно. Питались в основном в главном корпусе, хотя столики были и на улице, и мы бы с огромным удовольствием уплетали бы овощи и фрукты, наблюдая за павлинами, петухами, гуляющими рядышком, но!!! Все столы на улице с пепельницами!!! и отдыхающие не стеснялись ни своих, ни чужих детей, дымя со всех сторон! Поразило до глубины души, но разделите же в конце-концов эти столы на курящих и некурящих, места хватит на всех! Есть на территории также бабуля, раскатывающая вкусные лепёшки в определённое время. Так вот, первый раз муж выстоял в очереди около 40 мин, второй раз стояла я около 50 мин, в итоге развернулась и ушла с пустой тарелкой. При заселении в отель вам выдают брошюру, где указано про возможность отужинать единожды в ресторане на территории отеля, так вот решили выдержать этот приятный момент на последний день и к чему же было наше удивление, когда милая девушка на ресепшне ответила: «ближайший свободный столик на 8 сентября (наш последний день -3)уахахах)»Укажите, пожалуйста, в этой же брошюре - бронировать столик в день приезда, и если удача вам улыбнётся, сможете насладиться спокойной атмосферой. Ну и ещё один подарок для посетителей отеля - фотосессия в подарок, по факту же 1 фото бесплатно, последующие 5?))А вот нашу просьбу - фотограф на час, дабы запечатлеть живые эмоции семьи в бассейне, на пляже с последующей оплатой за час съемки (без обработки, всего лишь скинуть на флешку отснятые кадры),- проигнорировали, ну и ладно, «жадность фраера погубит». И последнее - туалеты на территории чистые, но не оснащены необходимым для детей, ни пеленальных столов, ни насадок на унитазы. Итог отдыха, повторюсь ,с ребёнком 1,5 года - увы, но троечка. Хотя главная миссия - накупаться в солнечной Турции выполнена сполна.

обслуживание территориия
кухня отсутствие условий отдыха с маленькими детьми
Добавлено 09.09.18 06:14 (5 137 символов в тексте)

23:29 09.09.18

Здравствуйте ) подскажите пожалуйста про В блок лифта в блоке нет ?
На первом этаже расположение балкончики и вход с улицы?

11:38 11.09.18

В блоке В (возле моря, 3х этажное здание)есть лифт, но к нему нужно подняться.

17:14 10.09.18

Вход с улицы, это в так называемых виллах., которые находятся рядом с главным корпусом. А блок В -это 3-х этажный корпус с обычными балконами

19:20 12.09.18

К сожалению, Вы выбрали (или Вам неграмотно посоветовал менеджер) отель, совершенно не подходящий для детей. Для деток в Кемере есть совсем другие отели (Эла кволити, Лимаки, Папиллоны, Глории), где было бы все, чего Вам не хватило - и детское питание, и стульчики-накладки на унитаз-качели, анимация (хотя какая анимация может быть для полуторагодовалой крошки?). Это отели другого уровня и цены. Все детские услуги, которых Вы не нашли, стоят совсем других денег, не забывайте, что Досиния - отель скромный, бюджетный, и за эту цену невозможно требовать всех тех услуг, о которых Вы написали. Это отель для молодежи и взрослых людей.

10:40 14.09.18

Спасибо, да, с отелем прогадали, на будущее учтём )На анимацию не рассчитывали, но, как минимум комната с игровой зоной могла бы быть)

14:14 14.09.18

Бюджетненько то как, вылет из ростова на 2 взр+2 детей-220 т.р.

14:15 14.09.18

И это не сезон.

09:37 21.09.18

Милую девушка на ресепшне зовут Марина и блгодаря ей, (с просьбой на tophotels.ru),задать вопрос, мы отметили сапфировую свадьбу в день приезда!

Все отзывы Елена (1)