Регистрация: 11.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 28 августа по 7 сентября.Приехали...

Отдыхали в этом отеле с 28 августа по 7 сентября.Приехали в отель в 11 часов дня, заселили сразу в центральный корпус,вид с окна открывался на горы,потрясающе.Номера чистые,уборка производилась постоянно,радовали разными композициями и лепестками живых цветов на кроватях,хотим выразить огромную благодарность горничным за их труд!

Питание очень хорошее,разнообразное,телятина,говядина,индюшатина,печень,раки,мидии,креветки,фрукты,овощи,изобилие сладостей на любой вкус.Одним словом меню было такое разнообразное,что за 11 дней мы так и не смогли перепробовать и четверти всего)))Спасибо за вкусные блюда поварам!

Так же хотим отметить обслуживающий персонал в ресторанах,все своевременно,красиво,тарелки убирались очень быстро,если нужны были новые столовые приборы,салфетки,то тут же подносились,все чисто,аккуратно.Если что то пролили предположим,сразу же убирали.Бармены делали вкусные коктейли.Весь персонал отеля приветливы и улыбчивы.

Детская и взрослая анимация пришлись по душе,деткам уделялось очень много времени.

Море очень тёплое и чистое,жаль было с ним расставаться.

За пять лет в Турции мне первый раз пришёлся по душе отель,хотя у нас всегда были 5*.

Ребята продолжайте в том же духе,Ваш отель советуем всем))))

Мы к Вам обязательно вернёмся)))

Добавлено 11.09.18 14:40 (1 269 символов в тексте)

07:51 12.09.18

Доброе утро.спасибо за отзыв.обязательно ждем вас в следующем году.
Будут грандиозные перемены...

С УВАЖЕНИЕМ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ

10:45 13.09.18

Здравствуйте. Прилетает к Вам завтра. Скажите пожалуйста горшок для ребёнка в отеле взять можно?

15:36 13.09.18

Здравствуйте!Да,можно