Регистрация: 12.04.14
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Неожиданно чудесный отдых.

Отель был третьим по счету, в котором, наконец, подтвердили наличие мест. Некогда даже было смотреть отзывы о нем. Прилетели вечером. Оформились на рецепции, получили ужин сухим пайком. Затем нас повезли на электрокара в гостиничный домик. Все понравилось, мебель симпатичнго цвета моря, сантехника в порядке. Первый этаж двухэтажного домика. На улице специальная вешалка для сушки белья, это меня особенно поразило, нигде раньше подобного не видела. Самое интересное нас ожидало утром, когда в окно мы увидели в ста метрах от нас море. Сам отель состоит из большого количества двухэтажных зданий ( наверное, штук 100) территория огромна. Ухожена! Чистота стерильная!. Зелень повсюду, домики утопают в зелени. Пляж песчаный, немного мелкой гальки ближе к воде. Единственный недостаток-есть крупные камни при входе в море справа. На территории огромный ресторан, два бара, бассейны. Есть ресторан, в котором в разные дни предлагаются ужины разных кухонь мира. Есть анимация. Холл с огромным телевизором, мы смотрели футбольные матчи, как раз был ЧМ, поняли, что дружба народов - таки существует))) кормят отменно!!! Разнообразие необыкновенное, плюс всегда есть блюдо от шефа. В наш приезд шеф был итальянец, и это всегда было Шоу!!! Персонал приветливый, дисциплинированный. Ещё был прекрасный гид, которая нас ориентировала по достопримечательностям острова Кос. В двух км от отеля находится деревня Мастихари, там много таверен, магазинов, иногда ходили туда прогуляться. Отдых получился великолепный!!

расположение обслуживание питание море.
наличие крупных камней в море.
Добавлено 10.09.18 00:20 (1 505 символов в тексте)

02:03 26.05.19

подтверждаю каждое слово!!! отдыхали в мае 2019!!! отель : четверка, которая на всех порах стремится к пятерке!!!!

Все отзывы Anna Dmitrieva (1)