Регистрация: 10.09.18
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18

А мы хорошо отдохнули))

Были в отеле с 02.09- 09.09 компанией 8 человек. Первое впечатление, что попали в пионерский лагерь)) Дали нам номер 213- зашли и расстроились, но потом попросили другой, нам предложили 404, он в самом конце корпуса. Номер хороший, со свежим санузлом, классный вид на море и большой балкон.

Единственное: кондиционер направлен на кровать, поэтому ночью выключали, чтобы не простыть.

Территория: небольшая, зеленая, есть 2 бассейна, один с анимацией- теплый и с маленькой горкой, второй - побольше, с баром)) Но с холодной водичкой) Мы приехали на море, и не вылезали из него, единственный минус: море с 10 утра до примерно 14-00 всегда было грязное, либо течение приносило грязь, либо небольшой шторм, но нас это не расстраивало.

Лежаки: дааа, с 06 утра были заняты, пустые полотенца загорали на пляже, но пару- тройку лежаков хватало на нашу компанию из 8 человек, ну ничего, девочки загорали, мальчики на камушках))

Еда: на мой вкус, всегда было что выбрать и все очень вкусно, фрукты давали, арбузы безумно сладкие, дыни не очень))

Алкоголь: вот тут конечно не очень, алкоголь не прям супер, мы пили джин тоник, он вкусненький, винишко- пойдет, ром с колой не особо вкусненький, пиво пьешь пьешь)) Но мы то подготовленные ребята, кто-то купил в дютике, а кто-то докупил там на месте в магазине, брали их пиво - вкусное в бутылках. За 1 доллар- при тебе выжмут вкуснейший сок, я пробовала гранатовый, апельсиновый, клубничный. Какой душе угодно))

Рядом, есть магазинчик, прям через дорогу, можете выйти и пойти направо, там много магазинчиков со сладостями, пляжными вещичками, кафе.

Мы ездили на 07 автобусе в Кемер и Анталию) Ездили на рафтинг, всем советую) Экскурсии брали в компании через дорогу, чуть дальше, цены ниже, и можно поторговаться) А экскурсии супер, были Демре-Мира-Кекова, гида Наталья молодчина.

Сервис: Огромное спасибо мальчику на рецепшн, все такие милые, доброжелательные) Сервис тут правда на высоте, не успел покушать, убрали стаканы или тарелки. Всем огромное спасибо, советую те, кто не замечает мелочи в виде уставших номеров, или платного сейфа, или пляжного полотенца за доллар))

Кстати, молодежи очень мало)

Анимация: забыла про нее, аниматор супер, и его сын - красавчик, веселая аквааэробика, прикольные вечерние мероприятия и дискоооо)))

Мы отдохнули, нам все понравилось) Задавайте вопросы, всегда, с удовольствием отвечу)

Каждый день нас ждало такое чудо))

Пляж, но есть еще пару полос в правую сторону

Маленький бассейн с теплой водой)

сервис пляж территория питание
алкоголь номера чуть устали
Добавлено 10.09.18 15:37 (2 373 символов в тексте)

14:53 12.09.18

Здравствуйте Маря, Скажите пожалуйста соки выжимают в отеле? Целый день или в какое то время?

15:18 12.09.18

Добрый день. На завтрак, обед и ужин - дяденька стоит перед входом в ресторан с фруктами, а остальное время тоже можно в баре возле маленького бассейна с горкой.

15:35 12.09.18

Большое спасибо.

15:35 12.09.18

Обращайтесь)) Буду рада ответить на все вопросы)

22:06 18.09.18

Добрый день, а подскажите пожалуйста - в каком корпусе Вы были? И если рассматривать Ваш крайний номер, устроил Вас?

15:15 19.09.18

Добрый день) У нас был не крайний номер, а 404( там еще 3,2 и 1), и здание - крайнее правое, именно Рама Бич. Рама Парк чуть получше номера (корпус, где ресепшн), но там доплата 28 дол за неделю за номер. И у нас вид получше был. Сейчас выложу фото.

10:44 21.09.18

Хочу добавить(так как тоже жили в крайнем корпусе на 4-м этаже), что это самое тихое место(анимации почти не слышно при закрытом балконе), что удобно для тех, кто едет с маленькими детьми. И еще именно в этой точке был лучше Wi-Fi соседнего отеля ("Grand Kemer", кажется), чем инет на рецепшене.

11:31 21.09.18

Согласна, не слышно вообще ничего, вай-фай в номере не ловил, а на бывшем ресепшн (при чем очень красивее того, где селят)- просто супер ловил) На 1 этаже)

Все отзывы Маря (1)