Регистрация: 11.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

2.7

НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ

К сожалению, через www.booking.com мне так и не удалось оставить отзыв. Видимо, данное заведение ограничивает эту функцию, и это неудивительно.

Отель «Корона» (республика Крым, улица Гагариной 25/322А, 98541) не соответствует своему названию напрочь! Никому из отдыхающих НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное место пребывания! Жаль, что «Ревизорро» в такие места ещё не заглядывало.

Итак, ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА ПРАЧЕЧНУЮ И ДОРОГУ:

ДУШЕВАЯ КАБИНА ПОДТЕКАЕТ (!): долго мыться невозможно - иначе весь пол в ванной будет мокрым. Нет ни коврика, ни тряпки. Ножные полотенца отсутствует. Напор воды в душевой кабине очень слаб. Раковина с трещинами. У зеркала бриться невозможно: освещение очень слабое (!), есть вероятность порезаться.

ОСВЕЩЕНИЕ В НОМЕРЕ ТАКОЕ ЖЕ СЛАБОЕ, КАК И В ВАННОЙ КОМНАТЕ.

ХОЛОДИЛЬНИК НЕ РАБОТАЕТ.

Wi-Fi, о котором упоминается в «Удобствах отеля» в «Описании отеля» ОТСУТСТВУЕТ. Он настолько слаб, что не позволяет отправить ни одно текстовое сообщение по мессенджеру, я уже не говорю о фото и видео.

В НОМЕРЕ И КОРИДОРАХ ОТЕЛЯ ОЧЕНЬ ПЫЛЬНО: пыль на плинтусах, на светильниках. На окнах в номере и коридорах отеля неприлично свисает ПАУТИНА. Создаётся впечатление, что влажная уборка отсутствует.

В номере НЕТ ШКАФА С ПОЛКАМИ для хранения одежды. ДЛЯ ДВУХ ЧЕЛОВЕК 2 ВЕШАЛКИ (!). И это администрация отеля считает нормальным?

В двухместном номере из мебели ОДИН СТУЛ, СТОЛ ОТСУТСТВУЕТ. АДМИНИСТРАЦИЯ, где же Ваши мебель из дерева и текстиль из натуральных тканей, как Вы утверждаете на Вашем сайте?!

ВОДА В БАССЕЙНЕ ГРЯЗНАЯ! По всей видимости, меняют её не ежедневно.

ПЛЯЖ – отдельная тема для разговора. «КОРОНА» ДАЛЕКО НЕ ОТЕЛЬ ПЕРВОЙ ЛИНИИ! Если Вы приехали сюда поплавать, то Вы «очень здОрово» ошиблись! Да, он находится на территории отеля, он огорожен; на его территории можно воспользоваться бесплатными лежаками. КУПАТЬСЯ В МОРЕ НЕВОЗМОЖНО! Пляж не чистый, он не соответствует санитарно-гигиеническим нормам! В воду зайти невозможно, потому что там лежат огромные булыжники. Для того, чтобы нормально искупаться, наплаваться, Вам придётся заплыть очень далеко и то, дно Вы не почувствуете. И вода! Она грязная!

ПЕСРОНАЛ ОТЕЛЯ НЕ ПРИВЕТЛИВ, НЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН! (ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ГОСПОЖАМ ПО ИМЕНИ НАДЕЖДА И ВАЛЕРИЯ). Они в любой ситуации остаются безучастными. Как администраторы они не состоялись в своей профессии. Человеческий фактор у этих людей явно отсутствует. Больше о них добавить нечего – слишком много почести.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ «Корона» ДЛЯ ОТДЫХА! Не портите себе отпуск!!! Их «корона» давно упала)))

Добавлено 11.09.18 11:50 (2 547 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)