Регистрация: 11.09.18
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
28.08.18 - 08.09.18

Отличный отель

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле с детьми 6 и 3 года.

Отель всем рекомендую. отличный! мало русских, в основном туроператор немецкий возит туда своих, и анимация на немецком, но есть пара русскоговорящих девушек.

пляж шикарный! для детей самое то. песок и легкие волны!

бассейны чистые! никто ни разу не отравился.

Питание разнообразное и готовят очень вкусно!

Для семейного отдыха советую!

молодежи будет скучно, онимация заканчивается около 23-00, клубов, баров и дискотек рядом нет. Нет прогулочных улиц, вокруг поля. прогулки только вдоль моря.

Советую взять авто на прокат. за 3 дня можно проехать весь остров, он всего 49 км на 12 км. Экскурсии дорогие, авто будет гораздо дешевле.

Мебель, как тут пишут, совсем не старая, всё приличное. у нас был бунгало. вся сантехника работает, не течет, не шумит. убирают каждый день. Номер большой для семьи в саммый раз. в других странах такого номера не найдешь, или будет гораздо дороже. на Кипре для сравнения такой бунгало стоит на 100 тыс дороже.

пляж еда анимация детский клуб
Добавлено 11.09.18 13:26 (1 010 символов в тексте)

00:13 11.07.19

Екатерина, добрый вечер, подскажите пожалуйста, вы летели прямым рейсом из Москвы? сколько примерно добирались от аэропорта по времени? хотела бы уточнить еще сколько комнат было в вашем бунгало?

11:02 11.07.19

Добрый день! Рейс прямой, конечно. ехать полчаса на автобусе, не больше. остров не большой, отелей немного. поэтому долго не развозят. Комнат 2, там проходной бунгалло. входишь в дверь -прямо большая комната-потом раздвижные двери и маленькая комната-прямо выход на улицу (если первый этаж). детям удобно, они бегают туда сюда сами. Единственное - вокруг отеля нет ничего, там поля и деревня, ни магазинов, ни промената для прогулок. только вдоль пляжа гулять можно, или ехать до соседнего городка минут 20, там ночная жизнь ))

Все отзывы Екатерина (1)