Регистрация: 30.09.16
августе 2018
09.08.18 - 16.08.18

Отель понравился

Отель в целом нам понравился.

Проживание комфортное, все, что нужно присутствовало в номере. Номер большой и комфортный, вид на бассейн. Сейф -бесплатный. Проблема с лифтами не смущала, жили на 4 этаже, добраться до ресторана на 2 этаже – не было проблемой, ходили пешком. Убирали –каждый день. Банные принадлежности –только по приезду.

Анимация простенькая, один раз за 7 ночей был тематический вечер. Каждый день- детская дискотека.

Питание достаточное разнообразное, постоянно присутствовали рыба, мясо (в разных вариациях, что-то жарилось на гриле), застали даже морепродукты. Есть детское меню. Десерты, мороженное - в обед и на ужин в ассортименте (очень приличного качества). С местами проблем не возникало, помимо основного зала, есть открытая терраса и зал для больших компаний.

Пляж - рядом, в пешей доступности (5 минут пешком). Есть платная зона (лежаки, зонтики) и бесплатная.

Гид Анекс – тура большой молодец, он не впаривал экскурсии, как это положено у других, а на инфо-встрече предоставил именно нужную бытовую информацию (страховки, вылеты, советы по отдыху и т.д.). У него также можно было произвести обмен валюты по выгодному курсу.

Экскурсии покупали рядом в бюро. Дешево, качество - средненькое.

Особо отмечу персонал в отеле, очень вежливый и доброжелательный, говорят по-русски. Ресепшен всегда готов помочь в решении любой проблемы, будь то глажка белья или помощь в вызове врача.

Выбирали отель за несколько дней до вылета. Изначально знали, куда едем и расcчитывали на этот уровень. 5* конечно не тянет, но, если знаешь, куда едешь, и при этом покупаешь за хорошую цену (45 т.р. на 2-х) – очень даже не плохо.

Добавлено 11.09.18 15:41 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)