Регистрация: 21.08.16
Читательский охват: 2075
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился, но небольшие минусы были

Я отдыхала в отеле в сентябре. Приехали 3.09. Начну отзыв с принимающей стороны! Сначала удивил гид в автобусе (пегас), почти ничего о стране не рассказал, затем на поворотах автобус немного заваливался-казалось что еще немного и упадет(( по пути водитель перепутал расположение нашего отеля и в итоге, нас завез почти последними, сделав круг по другим отелям. Приехали в отель в 8:30 утра, но заселили как положено в 13:40!!! Ожидание было бесконечно!!! Но это международное правило и ничего тут не поделаешь... 4 дня мы наслаждались солнцем, морем 2 раза в день, по вечерам-анимацией. Но с 5 дня начались дожди! И только иногда с утра нам удавалось сходить на море. Вода в море намного теплее чем в бассейне! Все было вроде нормально! Но числа с 12.09 почувствовался конец сезона! Анимационная команда просто молча уехала из отела, до этого 5 вечеров подряд они говорили что караоке-вечер, но ни его, ни аниматоров вообще не было видно, а после они вообще уехали! Да и из всей команды работала только 1 девушка, остальные отсиживались. А эта девушка Габи проводила только зарядку с утра и с детками мини-диско вечером! Вот и вся анимация! Отель расположен близко к морю, причем если идти по дороге чуть правее-то приходите на платный пляж, а чуть левее-то на бесплатном выйдете))

расположение питание чистота в номерах большие номера интерьер
анимация холодный бассейн сломанные шезлонги у бассейна грязные туалеты на ресепшн
Добавлено 15.09.18 20:29 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)