Регистрация: 12.09.18

августе 2018
28.08.18 - 04.09.18

Замечательный отель)

Отдыхали с подругой в Испании с 28.08.18 по 4.09.2018, в г. Калелья, выбрали данный отель и не ошиблись. Отель после реконструкции, все аккуратно, чисто. Уборка в номерах каждый день. Месторасположение очень удачное, как к центру, так и к пляжу рукой подать) Тихое, спокойное местечко. Рядом ж/д станция, что очень удобно, оттуда можно запросто съездить в Барселону самостоятельно. Хочу сказать отдельное огромнейшее спасибо персоналу!!! Улыбчивые, доброжелательные ребята на ресепшн всегда готовы помочь в любом вопросе и в любое время. Что касается ресторана, большой выбор приготовленных блюд, все было очень вкусно. Тоже огромнейшее спасибо за прием сотрудникам ресторана, к сожалению, не запомнила имен( Даже как-то очень грустно было со всеми прощаться. В целом, я очень довольна, спасибо за гостеприимство, мы остались в восторге от нашего отпуска. Хочу пожелать всему персоналу хороших, адекватных и не менее доброжелательных постояльцев, процветания, и успехов в их любимом деле! Надеюсь, в скором времени еще встретимся! =)

все отлично.
только один минус- в этом отеле вы не найдете утюга
Добавлено 12.09.18 13:57 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы ANNA (3)