Регистрация: 02.10.18

Серебряный статус

сентябре 2018
15.09.18 - 25.09.18

Шикарное питание для 3*. Рекомендую!

Проживали в отеле с 15 о 25 сентября 2018 года. В целом: замечательная "тройка" с отличным питанием. расположением и персоналом.

Расположение: недалеко от пешеходной улицы с магазинами и общепитом. что очень удобно. Рядом большой супермаркет Консум. До общественного пляжа идти мин 5-7 по прямой, чуть дольше до жд станции. Вообще, мы расположением довольны, но от центра городка находится на приличном расстоянии. Опять же, надо учесть тот факт, что место туристическое и кафе, магазины здесь почти везде. Мы за один день весь город обошли прогулочным шагом, поэтому расстояния несущественные.

Питание: супер! Лучше 4* Турции. На завтрак практически одно и то же +-: яйца жареные, бекон, колбаски, ветчина, сыр, колбасы, булки, тосты, апельсины, грейпфруты, хлопья и т.п.с йогуртом и т.п. , печенье и др. Ужин превзошел все ожидания: морепродукты, свинина, говядина, птица, паэлья, салаты, много разных фруктов и много всего другого. Голодным не останется никто. Ну и меняют меню каждый день . Но. Утром кофе и соки, а вот вечером все питье только за деньги. Даже вода.

Размещение и обслуживание: номер простенький, маленький. В ванной имеется все необходимое, но не пополняется. Минибара (холодильника) нет. В остальном имеющиеся фото соответствуют действительности. Сама территория оборудована тремя бассейнами и 1 джакузи. Есть бар на улице и внутри. В самом отеле мы практически не находились, поэтому подробнее не скажу даже. Весь персонал отеля очень приятен в общении, стараются помочь. А вот уборка... Да, убираться приходили каждый день, но ничего убранного (чистого) замечено не было. Заправляли пастель только. Это большая загадка, которая в целом отдых нам не испортила, но как-то так себе.

питание.
уборка
Добавлено 02.10.18 11:33 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)