Регистрация: 12.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Соответствует отзывам !

Только прилетели и решили написать наш отзыв

Искали отель по отзывам , семейного типа - совпадает полностью , хотя и есть свои недочёты .

Поехали вчетвером . Я муж и дочки 14 и 6 лет . Для нас с мужем вполне неплохой отель , младшей дочке тоже по душе , а вот для подростков наверное подойдёт меньше .

Начнём с дороги до отеля , ехать не менее 3,5 часов , это выматывает , но в принципе мы были готовы и накануне вылета выспались отлично , сам полет - ростов - Анталия занял 2.20 и переезд 3,5 в принципе неплохо .

Заселение проходит медленными темпами , но мы наверное удачливее остальных и как писали ранее , заселяют быстрее в семейные номера .

Бассейн - чистый , место у него есть всегда .

Море , вот здесь первый минус , ближайший к отелю пляж с каменными плитами , пришлось покупать детям специальные тапочки и не выпускать их из вида . Так как поскользнуться и упасть минутное дело .

По еде нареканий нет абсолютно , дети на отдыхе радовались картошке фри и сладостям, и конечно газировке , так как обычно они такое не видят дома , им кроме этого ничего и не было нужно . Я дала себе обещание не набрасываться на еду как делают это другие туристы и держать себя в руках ) получилось ) благо много овощей и сыров, без проблем делала себе греческий салат . На завтраке есть все что нам необходимо , каши , мюсли , яйца , джем , масло , булочки и сосиски (качество не знаю , не брали)

Уборка в номерах отличная , оставляли по 10 лир на чай

Экскурсии заказывали заранее онлайн , через Алика , посоветовали коллеги и дали его номер . Ничего не оплачивали сразу , а только на экскурсии . Брали джип сафари и яхту , хотели взять сападере каньон тоже на джипе ,но в последний момент передумали , так как у нас было всего 7 дней , 2 из которых мы провели на экскурсии и были планы закупиться сувенирами и увидеть пляж Клеопатра .

На пляж по совету туристов добрались на автобусе , ехать не дольше 10-15 мин . Не заметили как пора выходить пока любовались видами .

Пляж действительно обязателен к посещению , совсем не походил на турецкий )

В целом понравилось абсолютно все !

Достоин ли отель 4 звёзд ? Однозначно.

И кстати , в отеле много иностранцев , и наверное именно поэтому соблюдена чистота и достойное данной категории питание .

Спасибо Турции за радушный приём , агенству туры у Алика за предоставленные экскурсии и персоналу отеля за обслуживание на хорошем уровне

Добавлено 12.09.18 22:33 (2 399 символов в тексте)

11:41 31.05.19

А контакты Алика можно?