Регистрация: 18.08.14
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Противоречивые впечатления

Наконец-то дошли руки до отзыва.

Впечатления от отеля противоречивые.

Начну с заселения) Ездили с друзьями. На ресепшене сразу предложили семейный номер с доплатой за сейф 2$ в сутки, мы отказались. Заселили на 7 этаж в номер 707, балкон выходил на бассейн. Номер, я вам скажу на слабую 3. В номере кровать одна двуспальная, телевизор, холодильник, сейф (я таких в отелях вообще никогда не видела), зеркало, с неработающей над ним лампой, на балконе стол и стулья, ну душ описывать не буду. В номере не было простыни, которой укрываться, в холодильнике нашли недопитую коллу и йогурты. Уборка состоит в том, что в туалете ставили туал. бумагу, убирали мусор в урне, заправляли постель. Постельное за дни прибывания не меняли, заметила по дыркам на простыне, полотенце для ног не меняли, 1 раз заменили большое и маленькое полотенце, не 4 шт, а почему-то 2.

Столовая. Голодными не были, но однообразие надоедает. Соки в автомате порошок, беременным пить нечего кроме воды с лимоном, натуральных соков в продаже, за баркой, не оказалась, выручил Аланиум)) И ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ уделите супам, в последний день отравилась кукурузным!!

Анимация вечером неплохая, заканчивается в 23-00.

Заход в пляж ужасный мы яетвером в первый день поранили пальцы, кто-то пятку, один раз ездили на Клеопатру, остальные дни уходили в лево по набережной в район пляжа Blue diamond, там же пили бесплатно воду в баре)

Накануне отъезда заказали ланч боксы в дорогу, фото прилагаю) В состав еды вошли :помидор, огурец, сок 0.2 один на двоих, 1,5 кусочка хлеба, груша и 3 джема) Есть в автобусе это не удобно, в других отелях, например в Таиланде в 3* положили 2 яблока, воду 0.5, 2 бутерброда и кексы.

Еще удивило, что не пополняли водой холодильник, в других отелях, даже в 3, постоянно ложили водичку и раз в 2 дня сок.

Ещё на счет уборки, мы хоть ложили лиры, хоть нет, но уборка абсолютно ничем не отличалась.

Недалеко от Красной башни

Пляж в районе отеля Blue diamond

Вид из номера.

Ланч бокс в дорогу ?

есть где поспать и что поесть)
уборка ветхая мебель не приносят бутылылочки с водой в номер некоторые продукты не свежие отравилась.
Добавлено 19.09.18 18:35 (1 900 символов в тексте)

08:58 26.09.18

Подпишусь под каждым словом. Мы тоже были в сентябре, взяли семейный номер с доплатой 20 долл. за неделю. Номер получше, чем вышеуказанный, но отель, действительно не новый. Не понравилось то, что оооочень громко играла музыка на анимации. У нас окна выходили окна на бассейн и каждый вечер это был просто какой-то шумораздирающий кошмар! Закрытые окна не помогали.

10:07 08.05.19

скажите получается это однокомнатный номер? кухни нету у него?

15:15 08.05.19

Не знаю есть ли у них номера с кухней. В нашем случае был однокомнатный номер (если не считать ванную комнату).

Все отзывы Anna (1)