Регистрация: 13.09.18
мае 2018
17.05.18 - 25.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Комфортный семейный отдых в Солнечном саду)))

посетили этот отель в мае месяце. отдыхали 2 взрослых и один ребенок 5 лет. для отеля 3 звезды здесь есть все для комфортного отдыха. ухоженная красивая территория, действительно солнечный сад, большие комфортные номера, вкусное и разнообразное, для 3 звезды, меню, чистота, в номерах, ресторане, бассейнах. на территории есть хамам, парикмахерская и даже свой фотограф. имееться анимация. днем это игры, вечером небольшое шоу. раз в неделю Турецкая ночь. про все это писалось в предыдущих отзывах. я же хочу здесь поблагодарить весь персонал и владельца отеля за создание уютной атмосферы. все очень внимательные, заботливые, счастливые люди. приятно быть гостем в этом отеле. особенно хочеться отметить Наталью на ресепшен, очень милая женщина, Кристину детского аниматора, мой сын с нетерпением ждал часы работы в мини клубе и вечерние дискотеки, Хасан Менеджер ресторана, отлично ухаживал за гостями, никого не оставлял без внимания. резюме. мой сын сказал, что он бы остался здесь жить. есть желание вернуться в этот отель в следующем году.

Сервис номера персонал
Мы их не нашли. Для 3 звезды все на отлично
Добавлено 13.09.18 07:25 (1 048 символов в тексте)

22:47 16.09.18

Уважаемая Ольга, от всего коллектива Smartline Sunlight Garden, благодарю вас за теплый и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Детальное описание инфраструктуры и территории отеля, несомненно будет полезно нашим будущим гостям. Отдельно хочу поблагодарить вас за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Очень приятно, что наши усилия не остались незамеченными. Так же очень рады слышать, что наш отель произвёл на Вас прекрасное впечатление. Ещё раз благодарим за Ваш отзыв и надеемся на новую встречу в будущем году . До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями и уважением Front Office отеля Smsrtline SunLight Garden.

22:52 16.09.18

Большой плюс Вам за обратную связь. )))

Все отзывы Ольга (1)