Регистрация: 26.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Чудесный отдых в райском саду))))

Отдыхали в этом отеле в конце июля 2018 года, втроем (я с мужем и взрослая дочь). Приехали вечером в 19-10, нам сразу надели браслеты и отправили на ужин. После ужина, когда мы пришли на ресепшн для дальнейшего заселения, выяснилось, что нет свободных номеров. Нам предложили переночевать в соседнем отеле, а на следующий день заселить, как только появится свободный номер. После не долгих возмущений мы были вынуждены согласиться. Нас заселили в отличный большой номер в отеле неподалеку. Утром привезли в Sunlight Garden и в 11:00 мы уже заселились. Эта маленькая неприятность нисколько не испортила нам впечатление об отеле. Так как были шикарные извинения и мы оказались даже в выигрыше, потому как номер нам предоставили больше, чем у нас был забронирован, трехкомнатный большой с двумя спальнями и гостиной, с двумя балконами. Так же в качестве извинений предоставили бесплатный сейф на все время пребывания, прислали в номер фрукты с вином. Большое спасибо Наргизе, за такое отношение и внимание.

Территория отеля нам очень понравилась. Огромная, с красивейшими цветами, кустарниками и деревьями, есть где вечером прогуляться, сделать прекрасные фото на память. На территории два больших бассейна и два для малышей. Правда мы в них не купались, так как все время ходили на море.

В ресторане кормили хорошо, еда была вкусной и свежей. Из фруктов каждый день были яблоки апельсины и арбузы. Апельсины в Турции прекрасны, свежайшие, сладкие и сочные. Персонал в ресторане очень хороший, все официанты очень приятные, вежливые и милые ребята. Столы убирали быстро и шустро. Мы все время удивлялись, откуда у них столько энергии, ведь наверняка спать ложатся поздно, а вставать приходится рано.

В номерах убирались каждый день.

Мы каждый день два раза ходили на море. До пляжа пешком 10-13 минут. Так как мы были без детей, нас дорога к морю совершенно не напрягала. Ходит трансфер, но мы им ни разу не воспользовались, так как очень полезно после плотного обеда прогуляться пешком. У отеля нет собственного пляжа, его арендуют у кафе рядом с морем. Пляж очень хороший, лежаки, матрасы и зонты бесплатно. Правда первые четыре ряда лежаков бич бой все время припасает для тех кто, что-то покупает у них в кафе. Это совершенно не вызывало никаких проблем, лежаков всегда хватало. А в последние дни мы даже ложилась на последний ряд под большой зонт, под которым мне очень понравилось загорать. Море за все время нашего пребывания было теплым и чистым, только в один день приносило водоросли, а в остальные дни было все отлично. Пляж, кстати, в этом отношении тоже очень хорош и чист, потому как мы ходили часто вдоль берега и насмотрелись на такие пляжи, что наш казался нам раем по сравнению с ними. У одних территории вообще нет, три ряда несчастных лежаков, первый из которых стоит в воде. У других вместо песка какая-то грязь, у третьих к берегу постоянно водоросли приносит.

Анимация в отеле была каждый вечер. Сначала детская, потом для взрослых. Правда заканчивалось все это действо очень рано в 10:00. Нам не хватало конечно развлечения в виде дискотеки. Не смотря на то, что отель семейный, я думаю закругляться на отдыхе в 10:00 это слишком рано. Можно было бы часов до 11:00 или до 12:00, особенно в Турецкую ночь включать музыку, под которую гости могли бы потанцевать. А не тупо сидеть в баре и напиваться. Мы видели, что многие из гостей были не прочь потанцевать. Администрации отеля стоит задуматься над этим вопросом…..

По поводу Wi-Fi ничего утешительного, работает плохо и только на ресепшн.

В довершении нашего отдыха нам перенесли вылет на целые сутки, чему мы конечно же были рады. Нас оставили отдыхать в этом же отеле, никуда не стали переселять, за что отдельное спасибо. Кстати, в связи с такими ситуациями и получается, что вновь прибывшим не хватает номеров. И это совершенно не вина отеля. Поэтому не переживайте и не нервничайте если с вами вдруг случится такая ситуация в Sunlight Garden, все будет хорошо и в лучшем виде!!!!

В целом, нам отдых очень понравился, мы остались всем довольны. После отдыха в этом отеле у нас даже изменилось мнение о Турции в лучшую сторону. Спасибо всем работникам отеля за очень внимательное и вежливое отношение! Мы с удовольствием вернемся в этот отель еще, возможно даже не один раз. И будем советовать посетить его своим знакомым.

Территория большие номера прекрасное отношение персонала
Не нашла
Добавлено 26.09.18 14:53 (4 327 символов в тексте)

12:45 16.12.18

Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли бар и кухня на пляже, попить или перекусить???

10:52 17.12.18

Добрый день!
Кафе-бар на пляже есть, но там все платно, так как отель арендует пляж у этого кафе. Там конечно можно купить и напитки и что-то перекусить. Мы там ни разу ничего не покупали. Воду носили с собой, а проголодаться не успевали, так как в отеле кормят очень хорошо.

Все отзывы Ольга (1)