АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1953
Фото: 6
573
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Актуальный отзыв 2018, нормальная 3шка

Отдыхали в cент 2018 года с мамой.

Отель вполне отрабатывает свои деньги: расположен в центре, рядом супермаркет, банкоматы Дениз банка, 10 мин до городского пляжа и крепости , старый город рядом. Остановки всех маршруток поблизости.

Отличный вид с террасы ресторана (на 5-по нашему 7 этаже).

Нормальная для 3шки еда: турецкий завтрак , на обед и ужин всегда была курица, несколько раз за 10 дней рыба, несколько раз блюда с мясным (не соевым) фаршем. Голодными не были. Из фруктов - дыня и арбуз.

Номера не большие, балконы маленькие , у нас был боковой вид на море, но в целом вид либо на старый город , либо на соседний дом. Ремонт устаревший, сантехника тоже, но все работало.

Есть фен в номере, утюг вам не дадут-только платно заполнить заявку на ресепшен и принести вещи (футболка 3 евро - около того ).

Уборка ежедневно, смена белья и полотенец тоже.

Т.К. рядом со стороны парковки находится 1 бар, от которого всегда до утра громкая музыка, + небольшие рыболовецкие суда + автомойка с керхером спать было шумновато. Но мы уставали и это сильно не мешало.

Персонал во всех службах отеля приветливы и очень стараются. На ресепшен Казим понимает по русски и немного говорит+англ, хороший английский у Халиля. Но были и на ресепшен администаторы, которые по англ не понимали, но с ними в смене всегда был тот, который понимает по англ+Гугл переводчик всегда поможет.

Заселили чуть раньше (в 11-30), чек аут в 12-00, если остаться позже, то только за номер 220 лир на двоих или 36 долларов.

Вай фай бесплатный на 1 этаже - ресепшен и на 2 этаже в лобби, возможно ловит в номерах на 3.

Единственно, если вы ещё не были в Кушадасы, Имейте в виду, что там нет сплошного пляжа , те не получится перейти дорогу от отеля и пойти вдоль побережья. В шаговой близости небольшой пляж Марина бич (маленький, народу не много, во второй половине дня грязная вода ). Мы ездили на Леди бич маршрутка номер 5, но он узкий и во второй половине дня народу полно как в Анапе на городском пляже)), также ездили на 1 маршрутке на пляж Pugale там людей гораздо меньше. Долго выбирала между этим отелем, Club Scala и отелями на Леди бич, не пожелела. Так как Скала находится далековато и ради Марина бич ходить в гору и с горы не очень и прогулки по центру не так удобно, а если жить на Леди бич, то вечером или днём чтобы погулять придется ехать в центр.

Благодаря близости остановок сами съездили в Эфес (с утра, до огромных толп туристов), в Милли Парк (прекрасные пляжи) и в аквапарк Адаленд без каких-либо переплат гидам и агентствам.

Относительно курорта - все очень расслаблено по-сравнению со Средиземноморском побережьем Турции- работают с 10, пляжи тщательно не прибирают, но при этом нет такой навязчивости торговцев /кафешек и ТП. Русского почти не знают.

Отпуск удался, так как удачно расположен курорт относительно хороших достопримечательностей и отель в центре, но в ближайшее время сюда не вернусь.

Не нужно ждать чего-то сверхестесвенного, помнить о международных правилах заселения и выезда, настроиться позитивно и все будет ОК!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с террасы ресторана

Плюсы отеля
расположение. еда. персонал
Минусы отеля
устаревший номерной фонд
Добавлено 13.09.18 23:10 (3 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)