Регистрация: 29.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Вполне, за такие деньги

Был с сыном 4 года в конце августа 2018(5 ночей) .мне жаловаться грех тур достался за 20000 руб!!!. Отель 100 метров от моря. Рядом аквапарк. Рестораны, базар, крепость. Везде на маршрутках быстро 2,5-3 лиры. Хорошая набережная, бассейн на крыше. Питание вполне. У меня сына дома не за тавишь есть, а тут всегда кушал. Курица всегда. Один раз даже говядиной побаловать, вобщем голодными не будете. Номера не праве но вполне хорошие у нас был 411 не далеко от лифта. Нечётный ряд вид лучше если что. Пиво туборг ( не разбавленный) что приятно. Убирали каждый день. С первого дня оставил на столе 5$ уборщица цена. Так и не взяла, может не поняла что ей)). Все дёшево, народ приветливый всегда подскажут что где написав на бумажке а ты с ней ход штока и тебя ориентируют и находишь быстро. Из минусов: нет кондишена на ресепшене. Нет территории, есть мини пляж напротив отеля(чуть левее метров 70- 100 по берегу(сам пляж метров 30). Напротив пристани. Сын был в восторге от аквапарка, басейна в отеле, и пляжа Леди бич (на маршрутке номер 5 ехать15 мин.) Не знаю возможно я на эмоциях что так все дёшево получилось, но основная задача была выполнена. Ребенок явно остался доволен.

расположение вид с трассы столовой расположение вид из столовой все рядом
нет территории нет кондиционера на ресепшен
Добавлено 29.09.18 22:59 (1 179 символов в тексте)