Регистрация: 24.07.18
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18

2.7

Дешево и сердито

Добрый вечер. Пишу из отеля, приехали парой ,находимся 3ий день. Во Вьетнаме первый раз,но есть с чем сравнивать, в прошлом году были на о.Хайнань Китай, но небо и земля. Хотя абсолютно все похоже как 2 капли воды.

Начну по порядку, перелет из Москвы в аэропорт Камрань, в 5,40утра прилет, регистрация,300человек в одном зала,4очереди, час мучений, далее, час ожидания багажа,т.к мы прилетели чуть позже других туристов, очень неудобно. Далее 40мин ожидания в аэропорту всех кто в группе у оператора и вот он автобус,и час езды до Нячанга. Приехали в отель в 10,00.Завтраки с 6до9, опоздали. На ресепшн забрали паспорта, выписали номер, сказали ставьте сумки и гуляйте,заселение в 14.00!!!!.

Вкратце по отелю, это же трешка!!!!!товарищи....вторая линия,море 200м,3минуты, но зато центр, территории нет, при входе в отель аптека с русским кассиром,бутик чай кофе, и .....холодос с местным холодным дешевым пивом))))))10.000-20000донгов. На наши 30р. Самый выгодный курс в ювелирках,они на каждом углу, запасайтесь купюрами по 50и100$,курс на них лучше. Далее по отелю, второй этаж -обычная столовка, забегу вперед,мы когда на второй день завтракали там,пришли к 8ми, народу человек 10,все почти Китайцы, так вот еды НОЛЬ. Выпили кофе с молоком и бутер с маслом и валить. Они даже не чешутся чтобы обновлять еду. Далее по отелю..16этажей ,на крыше бассейн 5x5, и барная стойка и 3 лежака,прикольно. И никого....только вы...

Пока мы бродили по городу и пляжу, зашли в кафе алибаба,рядом с отелем за углом, заведует армянин видно, узбеки готовят,вьетнамка официант,еда сносная,по русски,цена на двоих 700р ,порции огромные,взяли,первое и второе и пить, обьелись. Заселили на 15ый, вид на море. Балконов нет,панорамные окна. Всучили сразу прайс,типа с перечислением ценних вещей номера и штрафом за их разбитие, ппц, обычный номер, все есть, все работает,ванна с панорамным окном во всю стену,из спальни можете наблюдать))) сейф бесплатный,2б воды каждый день, чайник, один российский канал, кондей,убирали каждый день,лайтово. Вайфай чудо, бесплатный,и очень быстрый везде по отелю. Не понравились следы плесени на потолке, стройка из окна неподалеку, лампочка не горела,бытовые проблемы сразу устранили, номера меняют неохотно,но меняют если сильно настоите,мне дали потом огромный, я отказался, от стройки никуда не убежать, она везде на побережье,особо не мешает, короче, для 3* пойдет, кафешек миллион на улице,движуха неймоверная, читайте в инете отзывы и кушайте в них на здоровье, на рынках торгуйтесь до победного, экскурсии у оператора берите,ценник хороший, сравнивал у других на улице, разницы нет. Деньги и ценности храните в сейфе, мелкие кражи присутствуют на улице. Погода супер....море норм, теплое, в меру чистое, волны небольшие, песок, глубоко уже через 4метра. Отдыхать еще неделю, так что рад буду ответить если что заинтересует.

близость к морю центр города тишина спокойная обстановка быстрый wifi бассейн на крыше аптека дешевое холодное пиво
плесень на потолке мелкие муравьи в ванной на ресепшн нет кондея ресепш не приветлив русский и английский с трудом огорчил прайс на испорченные вещи в номере пляж лежаки платные в номере стоит запах плесени
Добавлено 14.09.18 20:12 (2 851 символов в тексте)

05:59 23.09.18

Сегодня уезжаем, отдых прошел замечательно, ездили в Дайлат по 55$с человека на весь день с обедами, очень понравилось. И на Северные острова, остров Орхидей, помойка,Совдеп какой-то, и остров Обезьян, там красота. Отель наш прям в центре Европейского квартала, это плюс, на пляж ходили к ресторану Луизиана, там порядок и лежаки подешевле и пиво сами варят,брали Маракуевое, плюс оставляли в обед вещи и ходили в соседний супермаркет за напитками и пообедать, питались весь отдых в основном суши,благо японских сушибаров много, и придорожной едой, мороженое,блинчики французские,кукуруза,смузи, а вот лобстеры уличные не очень....сухие,пустые,не советую. На рынках торгуйтесь до последнего,хоть то вещи , сувениры или фрукты, они называли сумму ,а я сам скидывал прилично и заявлял, всегда прокатывало. Погода супер до 15:00' море тоже. Всем отличного отдыха.

14:30 12.12.18

Вроде всем довольны,а оценки дрянь,нормальный отель,отдыхала в нём пару лет назад.

02:30 06.02.19

Не берите у оператора ни когда путевки, есть нормальные люди в Нячанге в два раза вас дешевле отвезут, у Саши и Д.Вани

22:21 07.04.19

Поддерживаю комментарий Александра Чермянинова. Ну Вы, автор, загнули, что цены на экскурсии не отличаются у туроператора. Очень даже отличаются. Например, я ездила всего за 18 долларов на экскурсию в Далат - с русским гидом - отлично все рассказала девушка, посетили все по программе (плантации с дегустациями, зоопарк, бутылочный храм, еще какой-то парк, и еще несколько мест, обед включен - и приличный). Я очень довольна - самая интересная экскурсия в моей жизни.
А за отзыв по отелю спасибо )

Все отзывы Александр (3)