Регистрация: 15.09.18
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18

Цена-качество соответствует.

Отдыхали в сентябре в этом отеле с маленькими детьми (5 и 1 год). в Турции мы с мужем были в первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Мое мнение , что отель вполне хороший , тем более за те деньги , которые мы отдали за путевку)) по порядку , заселение действительно происходит за 25$, можно и без этого, но не известно куда заселят. Так как ехали с маленькими детьми, решили лучше заплатить. В отеле 3 блока. А, Б и С. Нас заселили в блок С, он самый новый там. Номер дали большой. В номере стояла большая кровать двухспальная и одна полноценная односпальная, также запросили кроватку для малыша , принесло раскладной манеж-кровать с не очень удобным матрасом. В комнате был балкон с видом на море и окно с видом на море. Сам номер потрепан скажем так. Ванная комната средняя, вроде все работало, но потрепанное какое то все, первое впечатление не очень хорошее. Про блок В ничего не знаю, блок А самый старый, так же там размещён и ресторан , постояльцев жаловались на тараканов и неработающую сантехнику, в общем в блок А не рекомендую заселяться. Далее сам отель. Ну территории там нет, так что в случае когда надо было укачать ребёнка в коляске я выходила в город и там гуляла, конкретно для меня это не проблема. В блоке С размещён ресепшн, около блока небольшой бассейн с горкой , которая работает 2 раза в день, с 11-12 и с 14:30-15:30. Так же около блока С размещён детский клуб, работает тоже 2 раза в день с 10-12 и с 14:30-17. В детском клубе с детьми занимается аниматор Мария, она с ними играет и также пробродит платные мастер классы . Детский клуб иногда выручал очень, когда старшая дочка не хотела идти на море, ее можно было оставить в клубе. В блоке А находиться бар, ресторан, турецкая баня (входит в стоимость путевки), хамам (25$) и тренажёрный зал (бесплатно). Банями и спорт залом не пользовались , поэтому ничего тут не напишу. Так же бар имеется в самом ресторане и в зоне анимации. За корпусом А находить второй бассейн, он побольше , в 14 часов можно попросить ворота для водного поло и поиграть ) так же около него размещена сцена, там целый день играет музыка, а по вечерам анимация. Питание однообразное, но блюд на выбор много , не бойтесь просто пробовать все. В меню два вида супа, по утрам шеф повар может приготовить яичницу на улице, фрукты , сладости, овощи. Не ждите 5 видов мяса и рыбы, мясо иногда курица , куриные сердечки, нагитсы) рыбы не было) на баре все виды алкоголя в неограниченных колличствах , коктейли , водка, мартини , в общем что хотите, газировка , чай, кофе. Также при отеле есть мини магазинчик, с сувенирами и просто пляжными атрибутами. Цены не завышены. Пляж через подземный переход , который находиться прям в отеле. На пляже с 11-16 дают бесплатно картошку фри, пиво, напитки) . Море прозрачное, и вообще кайфовое. В общем хороший отель, в нем все есть, просто это эконом) для простых людей, без высоких запросов отлично подойдёт)))))

Добавлено 15.09.18 21:55 (2 900 символов в тексте)
Все отзывы Alesya (1)