Регистрация: 22.09.18
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

Bone clab svs

Были с мужем в этом отеле в сентябре 2018 года. За границей бывали первый раз, так что впринцепи сравнивать не с чем, но в общем целом картину описать можно. Приехали в отель мы ночью, около часа ночи. Заселили сразу в номер 409, с видом на соседний корпус нашего отеля. В номере было все необходимое: телевизор, кровать двухместная (кстати одеяла ужасно твёрдые, укрываться невозможно), холодильник, душевая комната, кондиционер (который весь наш отдых непереставая капал). К номеру отнеслись совершенно не придирчиво, ибо в нем мы проводили очень мало времени.

На территории отеля есть два бассейна и одна горка. По поводу развлечений, аниматоры молодцы. Каждый вечер предупреждали и приглашали на различные мероприятия. Также есть бары.

Вай фай в отеле вообще никакой, что либо отправить невозможно. Из этой ситуации мы нашли выход, рядом с отелем находится много кафе, кальянных в которых замечательно ловит вай фай. Отдельно хотелось бы отметить кафе- кальянную “rotana lounge”, делают отличные кальяны, вкусно готовят, а также очень приветливый персонал).

До Алании ехать примерно 30 минут на автобусе за 3 лиры. А может быть вам даже удастся как и нам увидеть разборки водителей автобуса :D

Кормят в отеле по типу «шведский стол», на вкус еда вроде бы нормальная (но весь отдых мы не слезали с туалетов), а в последний день обнаружили в хлебе какую то ползающую живность и все пазлы сошлись, как говорится. (Но это не точно).

В номере, кстати, прибирались каждый день. Не знаю зачем, наверное им нравилось)

Через дорогу находится пляж, также с собственным баром, где можно попить различные газировки, пиво и покушать картошку фри. Лежаки бесплатные, вход достаточно удобный.

12 дней нашего отдыха прошли незаметно, рекомендую этот отель!)

Добавлено 22.09.18 20:44 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)