Регистрация: 17.09.18
июле 2018
19.07.18 - 26.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не приезжайте сюда!

Хочу предостеречь от выбора данного отеля!

Приходилось отдыхать в разных местах и странах за разные деньги, но это размещение оказалось худшим! Отдыхали вдвоем с подругой, она разделяет мое мнение. Хотя мы заранее планировали бюджетную поездку и не рассчитывали на что-то особенное, к тому, что мы увидели, жизнь нас не готовила!

Хозяйки отеля, они же работники ресепшн, Элен (см. на фото) и ее дочь, - худшее, что может с вами случиться, такого хамства я не встречала за всю жизнь в России, не говоря уже о поездках по миру )

Весь отдых - безграничное хамство. На нас орали, нам угрожали выселением посреди ночи, нам беспрестанно хамили. Началось все с того, что нас ужасно встретили, - в потемках провели через задний вход, заселяли с час, поскольку Элен, хозяйка отеля, не говорила по-английски, нервничала, хамила на ломаном английском, в ответ на претензии нашей группы (долгое заселение; предоставление не той категории номера, которую мы бронировали) начала угрожать... выставить нас ночью на улицу.

Эпизоды хамства повторялись на протяжении всего отдыха, и мы постоянно были в стрессе и в раздумьях - потерять деньги и съехать из этого притона или перетерпеть и сэкономить. Однажды к нам за завтраком подошла дочь Элен и попросила сию же минуту подняться в номер, собрать вещи для переселения в другой номер на оставшееся время отдыха (до этого мы жили в номере, который не бронировали и куда нас с подругой принудительно заселили ночью при заезде). В ответ на наш отказ (мы уже были одеты для похода на пляж, до времени официального чек аута было еще несколько часов + мы были уже раздраконены предыдущими событиями и приказным тоном подошедшей девушки - ни извините, ни пожалуйста) она заявила, что тогда просто выкинет наши вещи на улицу и выселит нас из отеля. Также на витке нашего спора девушка позволила себе взвизгнуть, что это "ее отель, и она будет решать, жить нам в нем или нет"... Просто какой-то сюрреализм. В этом отеле нас разве что только не избили... Не помогли ни звонки нашему туроператору, ни гиду, с которыми мы будем разбираться отдельно, - помимо прочего, будем просить исключить этот отель из списка рекомендуемых туристам.

До покупки путевки я читала отзывы, в том числе и на этом сайте, и видела негативные комментарии именно в адрес Элен, но не придала им значения - подумала, ну, может, отдыхающие сами были не слишком-то вежливы. К нашему сожалению, пришлось на собственной шкуре выяснить, что дело не в отдыхающих, а в принимающей стороне.

Это не отель, это просто катастрофа. Повторюсь, что дело не в количестве звезд или стоимости путевки. Через дорогу от отеля есть несколько других аналогичных по цене вариантов размещения, там останавливались другие наши друзья из компании, и все было отлично!

Надеюсь, отзыв убережет кого-нибудь от огромного разочарования и стресса во время отдыха.

Добавлено 17.09.18 14:34 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)