Регистрация: 29.07.15
сентябре 2018
23.09.18 - 04.10.18

3.3

Дешево и сердито

Отдыхали с мужем в сентябре-октябре 2018г. Путевка за 12н стоила около 800 евро, летели с Вильнюса. Как приехали оказалось, что у них проблемы с канализацией, поэтому нас на 2-3 дня переселили в отель Меропи 4*.

Когда вернулись, нас заселили наконец, оплатили сразу тур.сбор (вроде 1 или 1,5 евро за номер за ночь). Номер на 3 этаже с видом на бассейн, лифта нет, поэтому чемоданы тащили сами. За причиненные нам неудобства дали нам бесплатно телевизор, холодильник и кондиционер (платные они на самом деле или нет не знаю). Номер скромный: мебель видавшая виды (кровать и шкаф), душ без занавесок (все стекало на пол, не ванна была, а море Лаптевых), телевизор, кондиционер, туалетный столик, холодильник, балкон. Но жить вполне можно было, не 5* в конце концов.

Завтраки тоже скромные: яйца, колбаса, омлет, сосиски - стандартно, иногда были фрукты. 1 девочка разговаривает по-русски.

До моря пешком минут 5-10, смотря на какой пляж идти. Рядом много магазинчиков, кафешек, средний чек за ужин 25-30 евро у нас выходил.

Море шикарное: чистый песочек, прозрачная вода, тепло, людей не много. Красота!

Брали машину на 3 дня и катались сами. За это время проехали все побережье Крита, были в горах, пещерах, в общем впечатлений море!

Не сильно жалуюсь на отель, т.к там просто ночевали, а днем или на море или в путешествиях, да и мы не особо притязательные.

Расположение море
Мебель завтрак
Добавлено 24.07.19 15:34 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)