Регистрация: 28.07.11
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

2.7

Не рекомендую посещать данный отель в конце сезона!!!

Для нас отдых в этом отеле оставит (на момент написания отдыха находимся в отеле) много негатива, почитали предыдущие отзывы и к большому сожалению взяли "всё включено", не рекомендую, (разница приличная) а по сути ничем не отличается от обычных (завтрак, обед, ужин) добавляются только напитки, алкоголь, и вода. Алкоголь нас мало интересовал, вино ? ужасная кислятина, в магазине за 4-6 евро отличная риоха, ну а воды на 50000 (это разница между питанием) можно было столько накупить, что за всё лето не выпить. Красивые фотографии морепродуктов мы видели только на фотографиях предыдущих туристов, есть совсем нечего, спустя неделю терпение лопнуло, что ни спросишь - ничего нет, пошли пожаловаться - и мороженое появилось в баре, и бокал шампанского выпросили на обед, ну а фруктов в течении дня так и не ПОЛУЧАЛИ, только в часы работы ресторана. уборка действительно никакая, ооочень грязно, номер для двое взрослых и двое детей 17и 6 катрстрафически мал!! Море восхитительно...Кстати приготовление коктейлей в баре тоже сильно отличается, для тех, кто покупает и для нас... Для нас обычный пластмассовый стакан, трубочка... Если человек подходит за платными напитками - тот же самый коктейль вам украсят лимончиком, красивыми трубочками ну и т. Д Бармены расшаркиваются, улыбаются, стараются, чтобы им всё понравилось и они вернулись ещё за одним стаканчиком..... Было очень обидно.. Резюме : сюда только в разгар сезона, в конце сезона туристов мало и администрация даже не скрывает свое равнодушее.

пока не знаю
очень много
Добавлено 18.09.18 12:51 (1 506 символов в тексте)

14:33 11.10.18

Ну и отзыв... прям обиженые жизнью...Разница 50 тыс. между все включено? Вы откуда летели? Вино... так и не надо было тогда его брать. Попробовали бы еще что-то. Там очень вкусная сангрия, например. Коктели в пластиковых стаканах, так это норм по все включено. Просто уже видимо искали к чему прикапаться. Еще понравилась фраза "бокал шампанского выпросили на обед".. в баре в течении всего дня при желании можно было пить разные напитки.
Про красивый вид еды только на фотках вообще не поняла. А что с видом то не так?
Вобщем вывод только один- Сидите дома)

17:31 08.01.20

Браво

18:09 19.12.18

Странный отзыв. Ладно Вам еда не понравилась. А по размещению почему 3? Не встретили с морепродуктами и бокалом шампанского?)) А чем Вам тара не угодила? Вы же в категорию 3* поехали, да еще и бюджетный отель, а не в 5* премиум. Вы поехали в гастро-тур?))) Смешно, только рейтинг отеля портите.

19:49 19.12.18

Уважаемая, вам так любопытно зачем люди отдыхать ездят? Советую вам съездить отдохнуть, и тогда всё станет понятно..читайте внимательно отзывы и не отнимайте время у людей.... Пишите для других туристов, помогайте им с выбором, а не задавай глупых вопросов.

14:43 13.04.19

Мы отдыхали в этом отеле дважды (2014-2015 гг). Нам вообще всё понравилось. Намного лучше чем в такой же трешке в Салоу. Салоу - это конвеер - испанская Турция. Там так к туристам не относятся. Конечно, если хотеть много, то и надо брать 5 звезд и тогда уж и жаловаться. Хотя, прочитав отзывы пятерок пары сотен отелей, понимаешь, что недовольные есть везде и всегда, независимо от страны, места отдыха и рейтинга отеля. Если мы бы еще раз поехали в Испанию, то Кома-руга (Вендрель) отличное место, одинаково удаленное и от Барсы, и от ПА, и от Монтсеррат. Конечно, кому до станции лень идти 15 мин - сочувствую... платите турагентам. А так... Кстати, на Монтсеррат не обязательно ехать через Барселону - можно доехать быстрее и дешевле - есть поезд из Кома-руги на Монтерель, там пересадка на электричку до Монтсеррат. Выходит раза в три быстрее и в четыре дешевле, особенно если Вас много.

00:35 11.06.19

Добрый день. Подскажите, от отеля до пляжа далеко? Какой там он, нормальный заход в море, не сразу глубоко? С ребёнком надо

19:15 26.06.19

Совсем недалеко - минут 5. Пляж широкий, песок отличный. В июне народу было мало. Заход мелкий - детям ок., но и не затянутый - надо поплавать - метров 15-20 глубоко.

10:13 27.01.20

Здравствуйте! Подскажите в отеле выдают ли пляжные полотенца?

Все отзывы Наталья (1)