Регистрация: 14.07.16
августе 2018
01.08.18 - 12.09.18

Огромная благодарность всему персоналу отеля и его хозяевам)

Отдыхали семьей в этом отели уже второй раз и планируем возвращаться туда снова и снова. Если вы летите в Грецию для потрясающих эмоций, вкусной еды, ласкового моря и нежного солнышка, то это место для вас. Номера в отели уютные, конечно ванна маленькая (душ-поддон со шторкой), но мы знали это и нас это не расстроило. Если вытирать пол 1 раз после того как все помылись, то полотенце для ног пола прекрасно высыхает на балконе на солнышке очень быстро. Уборка в номере каждый день, некоторые девочки говорят по русски и всегда помогут в любой просьбе, БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!!! Менеджер и управляющий отеля Георгиос, отличный мужчина и тоже всегда рад помочь и пойти на встречу ГЕОРГИОС СПАСИБО! Хозяин отеля мр. Георгиос и его жена, душевные люди, всегда готовы поболтать тихими вечерами и составить компанию(правда с переводчиком) ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО) Мастер на все руки Важа (точно не знаю как имя пишется), починит всё что не дай Бог сломалось и помочь во всем на русском языке - СПАСИБО!. Всё очень понравилось, обязательно вернемся)

Добавлено 19.09.18 11:17 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)