Регистрация: 09.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

Очаровательный отель, приезжаем в 6й раз с большим удовольствием!

Много хвалить не буду, самим мало, возвращаемся сюда снова и снова! Чудесное место, куда приползаешь из последних сил, в состоянии выжатого лимона, а через два дня уже весело скачешь по местным горкам оптимистичным свежим персиком :-) Приезжаем в Troulis регулярно, хотя бы раз в год, в мае и октябре. В бухте Бали и вода, и воздух теплее градуса на 2-3 по сравнению с остальным Критом, что немаловажно весной и осенью.И волн здесь почти никогда нет,все бухты ( кроме ближайшей к трассе) закрыты от ветра. Идиллия! Сам отель небольшой, почти домашний, с обилием цветов, потрясающим видом на море и редкостной аурой абсолютного релакса. Сначала ездили с Пегасом, теперь заказываем через букинг. Сейчас живём в новом корпусе, в 2-комнатном номере с двумя балконами и смешной ванной комнатой с прозрачной стенкой из мутного стекла (номер 406). Панорамный вид на море с одной стороны, на бассейн и цветы - с другой. Всё новое, красивое и чистое, но мы все равно скучаем по нашим любимым апартаментам в старом корпусе (увы, он в конце сезона уже закрыт на зиму). Когда прилетим в следующем мае, будем проситься туда. Единственное но, которое надо учесть тем, кто едет - да, чудесный песчаный пляж в 80 метрах, но спуск к пляжу очень крутой,по горке, с больными ногами будет трудно. И в разгар летней жары - тоже. Помните, что в бухте Бали свой микроклимат, на 2-3 градуса теплее! И если весной -осенью это большой плюс, то летом -минус.

вид с балкона цветы персонал расположение на 2-3 градуса теплее
Добавлено 10.10.18 20:39 (1 432 символов в тексте)

20:01 04.04.19

Мария,добрый день!Скажите,пожалуйста,какая погода в октябре?Насколько теплое море,как часто бывают дожди,прохладные ли вечера?Ещё хотела бы уточнить,как в этот период обслуживают в отеле-нет ли "сезонной усталости" у персонала?

12:48 09.04.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в номерах нового корпуса есть кухня?

13:48 26.06.19

есть

14:18 26.06.19

Спасибо! Мы только недавно вернулись из Трулиса) Лично удостоверились- кухня в номерах нового корпуса есть!))

Все отзывы Мария (2)