Регистрация: 12.08.14
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Неожиданная "двойка"

Волею судьбы нам пришлось провести 4 ночи в этом отеле. Бронировали Quisisana,но...

После мытарств с трансфером из а/порта,общения на рецепшн Квисисаны,нас поселили в номер Дерны. Номер не большой,но все есть. Правда не новое,но ведь и мы в сваоих квартирах не покупаем новую мебель несколько раз в год. Не могу сказать о питании в этом отеле,все же ходили завтракать и ужиать в Квисисану,но утренний кофе в Дерне выше всяких похвал,лучше,чем в Квисисана.

Матео/управляющий,один из хозяев?/,добрейший человек,пытался всеми силами нас отвлечь от неприятностей прибытия. По русски практически не говорит,но всегда приветлив,улыбка практически не сходит с его лица.. Утром в баре/столовой отеля работает Татьяна,россиянка. Она была нашим переводчиком и гидом по Римини все дни нашего пребывания в Дерне. Отвечала на все наши вопросы,общалась с Матео,который в свою очередь звонил в Квисисану и пытался продвинуть наше переселение. Они пытались накормить нас у себя,а потом отправить завтракать/ужинать в Квисисану. Когда же мы 9 сентября перебрались в СВОЙ отель,Матео приглашал нас приходить пить кофе к ним,а потом идти завтракать к себе. В день от'езда Матео пришел в Квисисану,чтобы с нами проститься.

К чему это все? Может отель Дерна и не новый. Может не совсем кому-то по нраву его расположение или еще что,но Человеческое отношение,тёплое,дружественное является немаловажным фактором отдыха.

"Шторм"

"Шторм"

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

человеческое отношение пляж рядом утренний кофе
не совсем удобные кровати
Добавлено 20.09.18 21:39 (1 412 символов в тексте)

16:02 13.11.18

Расскажите, пожалуйста, о караоке под окнами))) мало кто пишет, а для нас это очень важно - тишина ночью. Спасибо

10:46 14.11.18

Добрый день,Светлана!
Дерна находится немного дальше от главной улицы,за отелем Квисисана,в которой мы жили основное время. В Дерне ночевали 4 ночи,на 4 этаже,окна выходили во двор. Большого шума не было, после 23 все замолкало. В этом плане на набережной в районе 38 пляжа и примерно 60-62 в ресторанах была живая музыка,у нас пляж 52. В 22 часа,когда мы после ужина по набережной гуляли,они ещё пели и играли. В 23 мы уже ложились отдыхать после ''тяжёлого'',''трудового''дня на пляже или на экскурсии.
По Квисисане,несколько раз в 6 утра примерно приезжала машина за мусором,тогда баки были слышны. В Дерне такого я не слышал. Может быть ещё играло роль то,что отдыхали мы с 5 по 19 сентября,народу было значительно меньше. Говорили ,что раз в неделю в Квисисане выступали какие-либо певцы,может быть Вы это имели ввиду? Мы этого уже не застали.
Светлана! В отелях Европы между номерами слышимость хорошая,сами знаете. Не бойтесь,едьте. Думаю море,пляж,солнце и экскурсии по красивым городам Италии будут перевешивать все возможные минусы.
С уважением.
Сергей.