Регистрация: 25.05.15
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

Цена=качество

Отдыхали с мужем в июне 2019 года, Номер был на 3 этаже, 308. Окна выходят на другой отель и боковой вид на море. Отель находится на второй линии, на 15 остановке. Между 13 и 14 супермаркет Conad. Пляж 2 минуты ходьбы 52. До центра исторического 20 минут (через парк). Шумоизоляция в отеле прекрасная, шума с улицы тоже не слышно. Убирали каждый день, за неделю меняли постель 2 раза, полотенца каждый день.Белье и полотенца белоснежные! Отдельное спасибо уборщицам, моют хорошо. Завтраки великолепные, горячие круассаны, кексы, ветчина, яйца, сыр, мюсли, джемы , масло, свежий хлеб, йогурты, зеленый и черный чай, кофе машина. Но лучше всех кофе варит Диана, русско говорящая девушка, которая работает и на ресепшене.Она не только может сварить кофе, но и поможет в любой ситуации, всегда доброжелательная, позитивно настроенная, работает каждый день. Такая легендарная личность, как Матео, больше не работает в этом отеле, к сожалению..Есть конечно и минусы, это отсутствие кондиционера.. но я считаю,что для нашего номера он был не нужен, вполне хватало вентилятора. В номере 2 балкона, один к ванне, один в комнате. Балконы узкие, можно только стоять.. С другой стороны отеля широкие, там стоят кресла, но не видно море..В отель приезжают много итальянцев на выходные. Если хотите больше комфорта, то рядом находится второй отель Quisisana 3*, хозяин один и тот же, но уровень на много выше, разница в цене не велика. Мой отзыв не заказной! Дерна простой, чистый, уютный отель с доброжелательной обстановкой, хорошим расположением, вкусными завтраками ( в рот никто не смотрел,порции никто не контролировал!) Спасибо, обязательно вернемся.

Добавлено 02.07.19 12:34 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Eva2720 (2)