Регистрация: 20.09.18
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
августе 2018
29.08.18 - 08.09.18

Хорошая тройка

Я влюбилась в это место и в этот отель! Потрясающая атмосфера, чувствуешь себя как дома! Улыбчивый, вежливый коллектив, который старается всем угодить, оргомное вам спасибо! Для бюджетной тройки это достойный вариант!!

Номера чистые, с балкончиками, из техники есть тв, фен и холодильник. Кондиционер платный, мы не брали, открывали балкон и хорошо спали, накакие насекомые к нам не приставали. Название отеля переводится "еловый сад", кстати, так что если заметите пару муравьев, бугущих по своим делам, это нормально! И вы их не интересуете, поверьте, в кровать к вам они не придут!!

Еда не ресторанная, скорее столовая, но свежая и вкусная. Мы всегда наедались, и всего хватало, и каждый день разное. Из алко пробовали белое вино, текилу и даже водку в коктейле, всё хорошего качества, голова не болела.

Пляж и море просто супер! Бухта нереально красивая и голубая! Практически нет волн - обожаю, когда можно комфортно плавать часами! Шезлонги 10 евро за двоих, мы не брали. Прекрасно размещались на полотенцах под своим зонтом (продается в местных лавках по 11-12 евро).

Экскурсии - полный развод на деньги! Не берите ничего у этого Библио Глобуса! Поехали с ними за 130 евро на двоих (они охренели) на полдня на программу "Вечерний Родос". Да, всё понравилось, но оно того не стоит!! Позже узнали, что такая же экскурсия у наших итальянский соседей стоит 70 евро за двоих через их тураператора!!!

Потом взяли машину за 80 евро (не у БГ) на 2 дня и объездили весь остров. Не бойтесь кататься - дороги хорошие, движение слабое, серпантина очень мало.

Ну и отдельное спасибо администратору Яне (красотка на ресепшн) за бесценные советы, которые сделали наш отдых еще ярче!

пляж
нет
Добавлено 20.09.18 21:40 (1 682 символов в тексте)

09:47 19.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в Пефкосе куда пойти вечером, кроме таверн. Может какой-то бар с живой музыкой и т.д. или там все спит после заката?)

11:41 26.05.19

Бары есть, их штук пять, один рядом с отелем, там всю ночь можно сидеть, он открывается поздно вечером

Все отзывы Allunya (1)