АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 876
Фото: 8
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
августе 2018
29.08.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка

Я влюбилась в это место и в этот отель! Потрясающая атмосфера, чувствуешь себя как дома! Улыбчивый, вежливый коллектив, который старается всем угодить, оргомное вам спасибо! Для бюджетной тройки это достойный вариант!!

Номера чистые, с балкончиками, из техники есть тв, фен и холодильник. Кондиционер платный, мы не брали, открывали балкон и хорошо спали, накакие насекомые к нам не приставали. Название отеля переводится "еловый сад", кстати, так что если заметите пару муравьев, бугущих по своим делам, это нормально! И вы их не интересуете, поверьте, в кровать к вам они не придут!!

Еда не ресторанная, скорее столовая, но свежая и вкусная. Мы всегда наедались, и всего хватало, и каждый день разное. Из алко пробовали белое вино, текилу и даже водку в коктейле, всё хорошего качества, голова не болела.

Пляж и море просто супер! Бухта нереально красивая и голубая! Практически нет волн - обожаю, когда можно комфортно плавать часами! Шезлонги 10 евро за двоих, мы не брали. Прекрасно размещались на полотенцах под своим зонтом (продается в местных лавках по 11-12 евро).

Экскурсии - полный развод на деньги! Не берите ничего у этого Библио Глобуса! Поехали с ними за 130 евро на двоих (они охренели) на полдня на программу "Вечерний Родос". Да, всё понравилось, но оно того не стоит!! Позже узнали, что такая же экскурсия у наших итальянский соседей стоит 70 евро за двоих через их тураператора!!!

Потом взяли машину за 80 евро (не у БГ) на 2 дня и объездили весь остров. Не бойтесь кататься - дороги хорошие, движение слабое, серпантина очень мало.

Ну и отдельное спасибо администратору Яне (красотка на ресепшн) за бесценные советы, которые сделали наш отдых еще ярче!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.09.18 21:40 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 19.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в Пефкосе куда пойти вечером, кроме таверн. Может какой-то бар с живой музыкой и т.д. или там все спит после заката?)

11:41 26.05.19

Бары есть, их штук пять, один рядом с отелем, там всю ночь можно сидеть, он открывается поздно вечером

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Allunya (1)