АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 366
Фото: 0
366
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

"Всю включено" только это все не очень(

Прилетели мы в 8 утра, заранее позаботились о индивидуальном трансфере, ТК с маленьким ребенком, ехали 2 часа, а не 3,5 как на групповом. Туроператор Coral, турагент убеждал, что отель хороший. Может так и было лет 5 назад.... Вообщем, по порядку

Заселили быстро , 50 лир и у нас family room, номер кстати это единственное, что понравилось.

Еда. На третий день, в ресторан даже идти не хочется, однообразие, из мяса ужасная курица и потроха, рыба одного вида- костлявая, фрукты гранаты , виноград мандарины ( вечно зелёные) все! И это то в Турции. Местное пиво - кислое. Алкоголь , такое ощущение разбавленный, вообще не пьянил) на пляже бара можно сказать нет автомат с мерзким концентрированным соком, а еды вообще никакой.

Бассейн. На третий день 2х летнюю дочь, глотнув три раза воды из бассейна ночью начало полоскать так, что утром мы уже были в клинике под капельницей,где провели 5 дней. ( Кишечная вирусная инфекция)

Море. Вход ужасный , каменные скользкие плиты, волны постоянно, с ребенком вообще нереально купаться. Ездили на пляж недалеко от маяка и на Клеопатру.

Администрация. Придя с больницы пошли прямиком к отельеру, мол так и так , кто нам возместит ущерб, и у ребенка диета теперь, отдельное меню бы, на что реакции никакой, повар для 1000 людей готовит, для вас отдельно не собирается.

Общее впечатление. В самой Турции хорошо и мы сделали вывод что нам просто очень не повезло с отелем. Так что настоятельно не рекомендуем!

Плюсы отеля
номер
Минусы отеля
все все остальное
Добавлено 23.09.18 20:07 (1 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)